Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 11 месяцев), планирую беременность

Кто разбирал клеа блю электронный?

Мама девочки (14 лет) Москва

Мне показал НЕ БЕРЕМЕННА, когда на обычном Клеар Блю уже был явный плюсик. Переделала через несколько дней, и уже показал , но при этом и другие ярко полосатились.

Делайте другие с динамикой!

0
25.09.2020
Москва

На фото клиа соответствует тому, что на нем написано. Полоски у него всегда при разборе.

А на клевере, если эви пуст, однозначно реагент. Клевер очень тупой по сравнению с эви.

0
25.09.2020
планирую беременность

Не разбирайте их, тесты покажут вам, если вы беременны. Мне показал без всяких разборов, когда я была беременна. У этих тестов не все так просто, одна полоска контрольная, одна отвечает за срок беременности, еще одна за ее наличие (на втором тесте). Их у не беременных должно быть 3 (2 полоски на одном, и 1 на втором). Я когда-то занималась такой же ерундой, потом поняла, что если да, то тебе любой тест покажет //.))

0
25.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Севастополь

У вас небеременные полоски на клеар.Были такие же 3 полоски при небеременном цикле.При беременности 1-2нед полоски были ярче

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Новгород

мне этот тест показал не беременна даже когда все остальные тесты уже полосатились и ХГЧ был берменный, вообще не верю этому тесту

0
25.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Яя

На беременном тесте должно быть 3 полоски,посмотрите в инете как они выглядят.

0
25.09.2020
Екатеринбург

То что вы его разобрали, беременной вас не сделает. Удачи вам!

0
25.09.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

А зачем вы его разобрали?

0
25.09.2020
Связь между реагентами и полосками Тестики и мои дела🙂

Похожие записи