У меня результат "не беременна". Разобрала, есть слабы полоски на обеих ленточка в районе контрольной, не тестовой. Ранее был слабо положительный клевер https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3520069 и отрицательный эви. Цикл непонятный, я на Гв, от овуляцию от 11 до 14 дпо (полоски были полуяркие несколько дней и па были).
В общем, есть ли шансы??..

