Войти

Девочки, помогите кто разбирается!

Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Ну овули ещё не было и не предвидится, эндометрий тонкий, странно что не написали в какой он фазе. А бывали длинные циклы?

0
20.04.2018

Нет, всегда 28 дней, изредка 26-27. Сказали, что никаких паталогий, воспалений, заболеваний нет. Но в чем причина такого длинного цикла, когда ждать М и ждать ли вообще не сказали(

0
20.04.2018
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Есть конечно вероятность, что овуля была, но поздней, а жёлтое тело регрессировало. Время все раставит по местам!!!

0
20.04.2018

То есть, если бы у меня спустя 28 дц пришли месячные, то сейчас был бы 9 дц, и результаты узи приблизительно ему и соответствуют, я правильно поняла? Как будто один цикл просто выпал

0
20.04.2018
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Ну так примерно, при условии, если не было овуляции.

0
20.04.2018

Спасибо Вам большое 😊

0
20.04.2018

Вы тест делали? Сделайте! У меня такие уникальные узысты были.... просто пи пи

0
20.04.2018

Тесты отрицательные, делала сегодня утром до узи. Ребёнка не планирую, предохраняемся презервативами. Беременности быть не может)

Странно это всё как-то( где же мои М????
0
20.04.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

может стрессанули, гормоны скаканули вот и задержка...

0
17.05.2018
ОП Весенние именинники взрослый Ну и я с выбором велика. Ищу на рост 112см до 26тыс ₽

Похожие записи