Пишу в продолжение моего поста https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3383475 (с телефона не могу кинуть активную ссылку)
Сегодня 9ый день задержки, сходила на УЗИ, так как завтра уезжать из города на неопределенный срок. Результаты УЗИ под катом 
Я не слишком разбираюсь во всех этих фолликулах и эндометриях, но я так понимаю у меня в этом цикле ( а сегодня, на минуточку, 37 день из 28 стандартных) ещё даже овуляции не было? Можно ли по этим данным хоть предположить, когда начнутся КД? 
Спасибо тем, кто не прошёл мимо) 🌺🌸🌹🌷💐🌼