Войти

7 ДПО есть ли смысл надеяться?

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Тест может показать только через 2-3 дня после имплантации! А она теоретически происходит на 6-10 дпо, вот и считайте 🤷🏻‍♀️ Конечно ещё оооооооочень рано, самое ранее это на 8 дпо супер чувствительный может ну хоть что-то уловить, если И была на 6 дпо, понимаете?

Всёравно желаю удачи, апчихи 🤧

0
25.09.2020
планирую беременность Бровары

Катя, спасибо большое 🙏🏼😘завтра как раз 8 день ❤️ Надеюсь Увидеть призрака и утро будет добрым

0
25.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

У меня вот такая была, я ещё подумала что реагент, т.к. даже камера не улавливала 🤷🏻‍♀️

0
25.09.2020
планирую беременность Бровары

Катя, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года)

У меня тест показал что-то не очень напоминающее полоску на 10 дпо... Я сломала глаза, но мне казалось я что-то вижу

0
25.09.2020
Мама двоих (23 года, 20 лет) Сайхин

У меня так же 10-11 начинает призрак прадедушки выдавать

0
25.09.2020
планирую беременность Бровары

Татьяна, посмотрела ваш профиль- желаю что бы это была Б❤️

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года)

Maryna Марина, Нижний только что сделала.. И сегодня 12 дпо.. Верхние 2 теста это вчерашний день.. У вас ещё впереди 3 чудесных дня! Не нервничайте. Желаю //❤️

0
25.09.2020
планирую беременность Бровары

Татьяна, спасибо 😘😘😘

0
25.09.2020
Мама двоих (23 года, 20 лет) Сайхин

Рано ещё тестить

Хоть здесь и пишут про всякие чудеса

До дня x отчаиваться смысла нет

0
25.09.2020
планирую беременность Бровары
Комментарий удален
0
25.09.2020
планирую беременность Бровары
Комментарий удален
0
25.09.2020
планирую беременность Бровары

Вера, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
25.09.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

))) А чего так поздно тест сделали? Надо было сразу после О


0
25.09.2020
планирую беременность Бровары

Кыцюня, очень сильно руки чешутся 😂

0
25.09.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Ну сделали и? Увидели чистейший тест, расстроились, впечатлительные могут и слезу пустить. Еще и тест перевели

0
25.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

У меня при цикле 28-30дней.овуляция была как положено в середине цикла.первые бледные полоски были на 7дпо.а с первыми тремя беременостями на 9дпо уже тоже видно.сделайте через 2денечка.

0
25.09.2020
планирую беременность Бровары

татьяна, у меня цикл 27 дней🤨 до понедельника буду тестить каждый день пока не увижу полосочек) хочется верить что это оно)

0
25.09.2020
Москва

На таком дпо только при ранней И полоска видна будет, а при среднестатистической И, еще рано для полоски!)))

0
25.09.2020
планирую беременность Бровары

Елена, ⏳ ❤️

0
25.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Киев

Я увидела полоску на 11ДПО слабую.Раньше 12ДПО точно надежду терять не нужно. Удачи вам и здорового малыша!

0
25.09.2020
планирую беременность Бровары

Ленка, спасибо ❤️

0
25.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

У меня на 11 дпо чистый тест был. Призрака показал на 12 дпо вечером, когда М не пришли.

0
25.09.2020
планирую беременность Бровары

Алина, спасибо) буду ждать 🙏🏼

0
25.09.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

еще очень рано)))) удачи

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Шонебек

Рано))

0
25.09.2020
Тестики и мои дела🙂 3 // на фрау

Похожие записи