Войти
жду мальчика, 3 неделя Астрахань

Клостилбегит помог))

Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Астрахань

Здравствуйте! Я тоже из Астрахани. В какой клинике наблюдаетесь, если не секрет?

0
11.10.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Астрахань

Орешек, я наблюдаюсь в консилиуме у Самсоновой

0
29.10.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Астрахань

Я тоже! 🙂

0
30.10.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Астрахань

Стимуляция помогла?

0
30.10.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Астрахань

Орешек, Сейчас прохожу 3 стимуляцию, результат узнаю через дней пять) в прошлом и в этом цикле овуляция была, в этом даже 2 желтых тела по итогу, эндометрий отличный, верю, что получится! а у Вас все получилось?

0
02.11.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Астрахань

Да, первый ребёнок с 3 стимуляции получился, сейчас с 1 стимуляции наступила беременность. Теперь главное, чтобы все хорошо было. 🤞🏻 Все получится у вас! 🙏🏻

0
02.11.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Астрахань

Орешек, спасибо большое) Вас оба раза стимулировала Самсонова?

0
03.11.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Астрахань

Да, я уже 5,5 лет у неё наблюдаюсь.

0
03.11.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Астрахань

Орешек, здорово! пусть у Вас все будет благополучно!

0
03.11.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Астрахань

Спасибо! Буду ждать хороших новостей от вас!

0
03.11.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

У меня было подобное с клостом. На 11дц не было ДФ. Моя Г сказала не приходить этот цикл, пролёт. На 14дц, я почувствовала распирания внизу живота, какие обычно при овуляции у меня. Побежала на узи а там 3 ДФ! Но укола не делали. Потом два ЖТ! Но к сожалению у меня не получилось. Даже не знаю в чем причина. 🤷‍♀️А вам желаю удачи! Пусть всё получится. 🙏🙏🙏

0
26.09.2020
планирую беременность Киев

Желаю вам удачи🙏

0
25.09.2020
Моя первая в жизни стимуляция, день 9. Вот и вышел укол Вопрос о периодичности ПА

Похожие записи