Девочки подскажите все плохо да? 5 дц 
Двурогая матка и беременность?
Мне по узи ставили седловидную матку, тоже сначала в панику бросилась, потом прочитала, что это не страшно и смерилась.
А когда делала гистероскопию увидели, что матка обычной формы🤷♀️
А так у меня есть знакомая она 3 мальчишек родила с двурогой маткой.
Так что без паники, все у вас получится 😊
Мне очень много раз делали узи, двурогую матку увидели только сегодня... не понимаю прям
Мне тоже очень часто делали узи и все хорошо было.
А год назад увидели... И то одна узистка видет, другая не видет...
У вас есть дети? Подучилось беременеть с такой патологией?
Нет, нету. И нет не получается. Но у меня не подтвердилась седловидная матка, а знакомая троих родила с двурогой маткой.
Мне после гсг поставили двурогую, врач отправила на 3Д узи проверить наличие перегородки , перегородку не нашли , так ещё и сказали что форма у меня обычная)) хотя разница в снимках месяц ! И я сама вижу огромные различия , к врачу только в октябре , посмотрим что скажет )