Войти
жду девочку, 4 неделя Магнитогорск

Двурогая матка и беременность?

Челябинск

Мне по узи ставили седловидную матку, тоже сначала в панику бросилась, потом прочитала, что это не страшно и смерилась.

А когда делала гистероскопию увидели, что матка обычной формы🤷‍♀️

А так у меня есть знакомая она 3 мальчишек родила с двурогой маткой.

Так что без паники, все у вас получится 😊

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Мне очень много раз делали узи, двурогую матку увидели только сегодня... не понимаю прям

0
25.09.2020
Челябинск

Мне тоже очень часто делали узи и все хорошо было.

А год назад увидели... И то одна узистка видет, другая не видет...

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

У вас есть дети? Подучилось беременеть с такой патологией?

0
25.09.2020
Челябинск

Нет, нету. И нет не получается. Но у меня не подтвердилась седловидная матка, а знакомая троих родила с двурогой маткой.

0
25.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Мне после гсг поставили двурогую, врач отправила на 3Д узи проверить наличие перегородки , перегородку не нашли , так ещё и сказали что форма у меня обычная)) хотя разница в снимках месяц ! И я сама вижу огромные различия , к врачу только в октябре , посмотрим что скажет )

0
25.09.2020
🍉 15 дц Даже не знаю,что думать(((

Похожие записи