Войти

11 ДПО после обеда

Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Если это ультра тест, то это ваша полосочка.

0
25.09.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Плюсую) Самый классный тест вообще.

0
25.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Виктория, да,ultra

Я им тоже доверяю потому как б нет то на него кан ни смотри вторую // ну никак не увидишь

Сегодня в 6 утра ещё сдела какой-то дешёвый но тоже 10ммоль , Express test

Но с ним приключение вышло

Только только начала вроде как вторая появляться как я , извините за не скромность- рукожоп, уронила его в унитаз🤦‍♀️

На завтра держу ещё эви, но у него 20 чувствительность не знаю будет ли что-то видно...

0
26.09.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ну и выдержало, я бы уже сто штук сделалаб😅

0
26.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Виктория, держусь из последних сил🤣🤣🤣

(Очень боюсь разочароваться...)

0
26.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Надія Сосовська, ето тот "пострадавший " тест🤣

Даже не знала верить ли ему или нет🤔

Но я оба теста держу, на них высохших, бледные но есть //

Просто настораживает что как бы из симптомов то не особо,грудь вообще молчит....

Спина иногда тянет, и бывало низ живота толи болел, то ли нет.

Просто когда была б×б тесты были яркими уже до задержки, и из симптомов мне казалось что было всее одновременно(не знаю возможно ли так)..

0
26.09.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Вроде // вижу. Пока не ясно реагент или беременность)

0
25.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Оксана, ох как я надеюсь что//

Завтра повторно сделаю 😁

0
25.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

А где можно такой тест купить?

0
28.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Оляяя, я с Украины, у нас такие тесты есть в аптеках, пр цене +- как и эви

0
29.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Оляяя,

0
29.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет)

Вижу)), пусть будет //🙏🏻

0
25.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

ксю, спасибо...

Очень очень надеюсь

Даже мужу не показывала пока, боюсь сглазить...

0
26.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Новосибирск

Тоже вижу вторую,но рано ещё))

0
25.09.2020
Мама двоих (23 года, 20 лет) Сайхин

Очень розовенько 👍🏻Похоже на полосочку//

0
25.09.2020
Эвитест 8 дпо вечер . Видно?) 11 дпо температура поднялась

Похожие записи