Девочки, посмотрите у кого такая полоска была, если это б, или все-таки это реагент такой я уже тестам не верю. дпо точно не знаю какой где-то 11, сделала эвитест вечером, утром фрау показал слабую полоску. Вот перепроверила и опять в сметении...
затемнила немного, в живую было хорошо видно, пока совсем не подсох и стало бледновато... Но я покрутила и полоска розовая
у кого был беременный тест, тоже после высыхания хуже видно было? Или это реагент чтоб его)))
Эвитест
Ох, я уже сама в догадках что эти Эви /Фрау делают с нами🤨
Сегодня выдал такую полоску верить не решаюсь, М не пришли уже что то..
ранее лишь не большой процент видели , что //есть. Жду еще пару дней.
Но пусть нам подтвердится Б!!
Очень похожи у вас на мои, тоже не надеюсь! Но вам желаю, чтобы все получилось!!!! 🤞
А бт измеряете, Тт есть?!
Благодарю 💟
Нет, бт не мерию, тт вечером 37 была, но она и перед м поднимается.
Я еще подняла свои записили, где Фрау мне на 4дз(!) только показал еле_еле//. И родился сын. Вот) А у меня не поднимается..
мне говорят .Что реагент(((!!хнык...
неа,тестов нет дома.У вас что там?можно на Ты))
В дневнике есть, говорят пусто, ну значит так) я особо не расстраиваюсь))
да я тоже уже норм реагирую..Ток вот.. М нет,че то))
Я полоску у тебя вижу, пока нет м, есть надежда)) 🤞
уверяют в реагенте)))Думаю один фрау сделать.Если до понедельника не придут,то иду кровь сдавать.
У Фрау реагентов не видела, у меня полоски на фрау были, когда Б/Б случилась, а так они белоснежные, пусть будет Б🙏🤰🤱🍼💐💋💋💋
Спасибо! Очень надеюсь, если даже это бб уже что - то..
Думайте о хорошем, пусть сбудется 🙏🤰🤱🍼🎉🎉🎉🎈🎈🎈
Кстати, если это правда б, то ребёнок будет привезен из вашего города) отдыхали там) 😃
Мой вот самый первый привет такой был
на сухих почти не видно, только на фрау видно хорошо 
У вас на фрау хорошо видно в затемнии, а похоже на мой утренний или нет? конечно
свет падает неочень
У вас беременный фрау) да очень похож на мой
Ого, у меня сейчас сердце забилось от ваших слов)) спасибо!)
У меня так было.До задержки были полоски ели видны.А через день стала делать,стали ярчать
Спасибо, что написали, надеюсь, что оно. А я каждый день делаю, как ненормальная 😁
У вас прям чётко розовая полоска была, у меня не понятно все-таки.
Купите опять пару тестов и сделайте! Если выйдет то Точно
У меня сегодня вот так эвик показал на 8дпо ,вот тоже гадаю что это. Никто не видит,а я вижу 
Да у вас в запасе вон сколько дней)) так, но я почему - то вижу) пусть это будет оно!!
Хорошо видно! Думаю это беременность! А до этого на тестах были призраки какие то или совсем чистые были?
Были призраки на фрау но не такие, посветлее, но просто за пару дней бы ярче стало я думаю, ну либо дпо не верно высчитала
Пока не настраиваюсь особо, подскажите, у вас колол живот внизу? У меня вечером колит и поясница болит. Сегодня меньше, вчера пришла с работы забила на все, болело все
положительному результату))