Войти

Эвитест

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Ох, я уже сама в догадках что эти Эви /Фрау делают с нами🤨

Сегодня выдал такую полоску верить не решаюсь, М не пришли уже что то.. ранее лишь не большой процент видели , что //есть. Жду еще пару дней.

Но пусть нам подтвердится Б!!

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Очень похожи у вас на мои, тоже не надеюсь! Но вам желаю, чтобы все получилось!!!! 🤞

0
25.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

А бт измеряете, Тт есть?!

Благодарю 💟

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Нет, бт не мерию, тт вечером 37 была, но она и перед м поднимается.

0
25.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Я еще подняла свои записили, где Фрау мне на 4дз(!) только показал еле_еле//. И родился сын. Вот) А у меня не поднимается..

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Ничего себе, значит о была поздняя. Ну температура не всегда показатель

0
25.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Да согласна, каждая Б может быть в корне иной

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вау) поярчала🥰

0
25.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

мне говорят .Что реагент(((!!хнык...

0
26.09.2020
планирую беременность Саратов

Вы Сегодня делали?

0
26.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

неа,тестов нет дома.У вас что там?можно на Ты))

0
26.09.2020
планирую беременность Саратов

В дневнике есть, говорят пусто, ну значит так) я особо не расстраиваюсь))

0
26.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

да я тоже уже норм реагирую..Ток вот.. М нет,че то))

0
26.09.2020
планирую беременность Саратов

Я полоску у тебя вижу, пока нет м, есть надежда)) 🤞

0
26.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

уверяют в реагенте)))Думаю один фрау сделать.Если до понедельника не придут,то иду кровь сдавать.

0
26.09.2020
планирую беременность Саратов

Да, я тоже думаю нужно тебе ещё сделать))) хоть бы показал!! А лучше и правда кровь сдать, чтоб наверняка.

0
26.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

буду рада😇 положительному результату))

0
26.09.2020
планирую беременность Геленджик

У Фрау реагентов не видела, у меня полоски на фрау были, когда Б/Б случилась, а так они белоснежные, пусть будет Б🙏🤰🤱🍼💐💋💋💋

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Спасибо! Очень надеюсь, если даже это бб уже что - то..

0
25.09.2020
планирую беременность Геленджик

Думайте о хорошем, пусть сбудется 🙏🤰🤱🍼🎉🎉🎉🎈🎈🎈

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Хорошо, постараюсь, спасибо!!!

0
25.09.2020
планирую беременность Геленджик

💋💋💋🥰

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Кстати, если это правда б, то ребёнок будет привезен из вашего города) отдыхали там) 😃

0
25.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Мой вот самый первый привет такой был на сухих почти не видно, только на фрау видно хорошо

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

У вас на фрау хорошо видно в затемнии, а похоже на мой утренний или нет? конечно свет падает неочень

0
25.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У вас беременный фрау) да очень похож на мой

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Ого, у меня сейчас сердце забилось от ваших слов)) спасибо!)

0
25.09.2020
планирую беременность Геленджик

Видно //🍼🤱🍼💐💋💋💋

0
25.09.2020
Смоленск

У меня так было.До задержки были полоски ели видны.А через день стала делать,стали ярчать

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Спасибо, что написали, надеюсь, что оно. А я каждый день делаю, как ненормальная 😁

0
25.09.2020
планирую беременность Геленджик

Вечером сделайте🥰

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

У вас прям чётко розовая полоска была, у меня не понятно все-таки.

0
25.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Купите опять пару тестов и сделайте! Если выйдет то Точно

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Так лежат, сделаю конечно просто уже 3 дня делаю какие то тусклые полоски были на фрау. Эви первый раз делала, хотя у них ниже чувствительность

0
25.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Фрау показывает последним

0
25.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

У меня сегодня вот так эвик показал на 8дпо ,вот тоже гадаю что это. Никто не видит,а я вижу

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Да у вас в запасе вон сколько дней)) так, но я почему - то вижу) пусть это будет оно!!

0
25.09.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Хорошо видно! Думаю это беременность! А до этого на тестах были призраки какие то или совсем чистые были?

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Были призраки на фрау но не такие, посветлее, но просто за пару дней бы ярче стало я думаю, ну либо дпо не верно высчитала

0
25.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Похожа на настоящую

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Пока не настраиваюсь особо, подскажите, у вас колол живот внизу? У меня вечером колит и поясница болит. Сегодня меньше, вчера пришла с работы забила на все, болело все

0
25.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ниче не кололо

0
25.09.2020
планирую беременность Саратов

Ага, спасибо) может и м скоро нагрянут, хотя ещё 5 дней. Ну колит то слева то по середине, может жт.

0
25.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово
Комментарий удален
0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вижу тень))

0
25.09.2020
Гляделки. Дополнила. 10 ДПО

Похожие записи