Девочки всем привет сегодня 3день задержки, Овуляция была 8го.Тест уже четко показывает вторую полоску.Сегодня была у врача,прописал Дюфастон 10дней по 2таб.,индометацин свечи 10 дней (вагинально) ну вот я переживаю что повлияет на плод((. Он категорически запретил делать УЗИ и ПА.Сказал постельный режим.
Семь месяцев назад у меня была угроза на 4й неделе и тогда тоже прописали индометацин 7 дней,после окончание пришла коричневая мазня а потом кровь.Потом УЗИ сказали замершая беременность ( Лучше попить Дюфастон да?? Не хочу рисковать индометацином(