Мне 25 лет, учусь на очно-заочном( второе образование), и мы с мужем очень хотим второго! Сначала предполагалось, что закончу(учиться ещё 3 года), потом отработаю год, и только потом малыша, но меня это не устраивает, я не хочу после учёбы и одного года работы, потом 3 года сидеть в декрете, и забыть всё то чему училась. Хочу забеременеть сейчас, но встал вопрос, смогу ли совмещать!
Был ли у кого подобный опыт? Как справились?