Вот так выглядит тест сегодня. Стоит ли ставить хгч?

Всем привет! Понимаю, что достала всех, но с вами как то легче, чем одна с кучей мыслей. Итак, что мы имеем тесты на О кажется все ярче, следовательно 18мм на Узи позавчера в ЛЯ ни что иное как ДФ. А не ЖТ. Или я совсем ку-ку!!!
Вопрос почему так долго болит ЛЯ?
Надеюсь хоть в этот раз обойдётся без кисты((((