Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Ох уж этот организм! Или ошибка узиста...

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Это именно ДФ. О возможно и произойдёт через 2-3 дня после положительного теста на О.

0
26.09.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Челябинск

Велта-Виктория, значит сегодня ведь он положительный, я правильно понимаю? А завтра после завтра О

0
26.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Да) Так что велком к мужу в койку!

0
26.09.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Челябинск

Велта-Виктория спасибо, он скоро от меня сбегать будет уже 😆😆😆😆

0
26.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

При чем я сама в комментарии ошиблась. Не ЖТ, а ДФ ещё, уже исправила.

0
26.09.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород
Комментарий удален
0
25.09.2020
Что делать? Тесты на О, помогите разобраться

Похожие записи