Войти

14 дпо.

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Да. Обидно. Ждёшь и надеешься.но. День на 5 уже снова начнёшь думать про овуляцию. У меня закончились выделения. И я уже думаю пойти посмотреть на УЗИ. Что там с эндометрием и фоликуллами. Этот женский организм он такой....

0
27.09.2020

оля...я правда устала...на пределе...

0
27.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Верю. Поверь мне. За 6 лет было много таких периодов. Уставших. Но сейчас как то хочется завершить уже этот процесс. Муж говорит отдохнём. Тебе мол надо восстановиться. Но я. Все запреты нарушила. И баню затопили и так далее. Я подумала. Хуже не будет уже. Вообще хорошо сделали вакуум. Выделени практически нет. И болей тоже. В пятницу к ре. Посмотрю на УЗИ что там да как. Главное чтоб матка сократилась. А то уже изрядно успела подрасти. Так что в бой. И ты давай в бой. Как только так сразу. Пессимизм в сторону.

0
27.09.2020

Олечка,за тебя буду молиться.....все получится...а про себя уже совсем не уверенна....правда.10 лет...это слишком много.

0
28.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Ну мать. 10 лет это много. А что врачи говорят?

0
28.09.2020

ничего не говорят...у меня все прекрасно,меськи идут пока климакса нет..гормоны о кей...трубы мрубы и все по женски в порядке...в силу возраста конечно возрастные изменения есть..ну как без этого.. а вот у мужа проблем полный чемодан...бесплоден...единичные есть но долго не живут...так временами улучшения проглядываются...но не большие...от эко он категорически отказывается...там предлагают только ддонорскую сперму и яйцеклетку...так,что это отпадает.

0
28.09.2020
Москва

Извините, что значит предлагают всё донорское? На основании анализа плохих показателей смермограммы? Так это эко+икси решается. Сходите в другую клинику, их тысячи. А так то да, клиники любят предлагать всё донорское, но хорошо, что не все. Даже если у вас не молодой возраст, тоже не факт, что донорская яйцеклетка нужна. Клиника нормальная вам нужна.

0
28.09.2020

уже в 3 были....у нас возраст...берутся только с донорской як.....а спермики не жизнеспособные......изредка анализы более менее...но..там много чего,что я буду тут все расписывать...неужели вы думаете мы сидим сиднем и мочим тесты?...конечно,все что могла прошли сдали были думали.....и это не в одной клинике....

0
28.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Это ужасно. Я не знаю чем помочь. Только обнять могу.

0
28.09.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Я и на этих тени вижу. А хгч не сдавала?

0
27.09.2020

нет....зачем..чисто же.

0
28.09.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ты первая из ждушек, которая на призрак говорит чисто же. )))

0
28.09.2020

наверное я просто долгопланирующая)))....столько насмотрелась ...

0
28.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года), планирую беременность Анапа

Эх... Главное не опускать руки! У тебя всё получится, вот увидишь!!!

0
27.09.2020

надеюсь.....)))

0
28.09.2020
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Очень жаль , остаётся готовиться к новой битве . У меня уже начался новый цикл , а тоже все было так красиво : график идеальный , во второй фазе 37,4 , овуляцию тестами поймали , все что надо сделали и опять пролёт ((( наплакалась и снова в бой

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я конечно в Афиге от реагентов не тестах, даже сейчас вижу полоски. Жесть, конечно, только обнадёживают. Вика! Все будет! Духом ни в коем случае не падать! А ждать и общаться с малышом!

0
27.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Вика, а вы ЭКО не пробовали? Или не хотите?

0
27.09.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Сил вам и терпения. Только не грустите, а набирайте сил к новому циклу

0
27.09.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Все обязательно получится.

0
27.09.2020

дай бог!

0
28.09.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Вика,не отчаиваться.

0
27.09.2020

спасибо!

0
27.09.2020
Тест2 Пост благодарности

Похожие записи