Как еще бороться с насморком?
можно вместо капелек - купить спрей для носика (морская водичка) - горазно легче ребенку брызнуть чем капнуть. В аптеках продается.
Еще Проторгол закапывать хорошо помогает - стоит копейки - продается в аптеках где есть отдел изготовления или в ГУПовских
я пока мультики смотрела дочка - брызгала- под угрозой что выключу мультики :)
Мы вот насморк 2 недели вылечить не могли, такой сильный был! Последнее что нам помогло это Синупрет в каплях пить 3 раза в день + в носик виброцил по 2 капли 3 раза в день (лечит и пробивает сильная штука) + мы садиковские даю Имуннофлазид поднять иммунитет. Вот то что нас поставило на ноги.
Ага, ещё на ночь натирать ножки согревающими мазями типа доктора мома или эвкабал и тёплый носочек.
а мы капаем - не капаем, но 10 дней сопливим всегда!
отривин попробуй, но от него я сама заражаюсь... немного, иммунитет все таки сильней
Нам только проторгол помогает. Но не менее чем через 7-10 дней.