Войти

БТ издеваеться 😒

планирую беременность Киев

А овуляция не на 21 дц у вас была?

0
27.09.2020
Одесса

На 18 дц поздно вечером я ее прочувствовала очень четко.

На 20 дц ( 2 дпо ) Прогестерон был уже 2.69 нг.

На 8 дпо 15.1 нг.

Так что на 18 дц или 19 дц крайний день.

БТ график ставит на 19 дц.

0
27.09.2020
планирую беременность Киев

Может и в правду позднее прикрепление.. нужно еще чуть чуть покорно подождать

0
27.09.2020
Одесса

Это очень тяжело 😆

0
27.09.2020
планирую беременность Сантьяго

Вот уже третий за сегодня вижу график, где программа ставит О, а по скачку температуры О явно была позже. У Вас я вижу на 21 день. Поздновато, но красиво график уходит вверх и тогда у вас сейчас 11дпо.

0
28.09.2020
Южно-Сахалинск

Не издевается) может из было на 9 день

0
27.09.2020
Одесса

Тогда ж тест же должен хоть теньку показать)) Вчера делала с чуствительностью 10 - чисто.

Нужно наверное всетаки Евик купить.

А еще лучше не гадать и идти завтра на ХГЧ

0
27.09.2020
Южно-Сахалинск

Да да)

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Красивый и похож на беременный

0
27.09.2020
Одесса

Очень надеюсь конечно. Обычно на 12 дпо примерно бт должна была падать. А тут...☘

0
27.09.2020
график базальной температуры 7-8 ДПО график БТ

Похожие записи