Или все молчат?
ты про ленту друзей или какой то свой пост? у меня твой последний пост 23 ч назад
0
05.02.2013
Ответить
Ясно. У меня тож то густо, то пусто ) иногда кажется, что я "прозрачная" :-/
0
06.02.2013
Ответить
Контрольное "бла-бла-бла" :) Вроде, работает. Или ты про какое-то конкретное молчание?
0
05.02.2013
Ответить
не расстраивайся, скоро весна!!