Либо у меня в глазах уже совсем двоится, либо...
Пожалуйста, посмотрите 🙏🏻 
Фрау,11 ДПО
Либо у меня в глазах уже совсем двоится, либо...
Пожалуйста, посмотрите 🙏🏻 
Фрау,11 ДПО
Вижууууу!
Фрау очень долго сохнет, высохнет- будет вообще яркая!
Вот я и наблюдаю эту картину 😳🙈
Юлия, то есть полоска не сразу? Вот и я смотрю на свои и на них как то со временем полосочка проявляется. Но вроде говорят же, что надо тест оценивать не позднее 10мин. Не знаю прям я с этими тестами((
Нет, она почти сразу появилась, но начала постепенно ярчать
Я все равно завтра планировала сдать кровь, вот и посмотрим
Юль, а покажите пожалуйста ваши фрау в динамике? У меня тоже какие то непонятные призраки на них. Вчера вроде что то увидела, а сегодня вроде пусто совсем(( у вас они тоже так себя вели? Или как появилась так и ярчает?
Вот вчерашний, на 11 ДПУ
Я не вижу, фото мутновато и далековато сфотографировано.
У меня вот такой был фрау с первой беременной полосочкой. Удачи вам!🤞

Я спросонья не видела, потом наложила фильтров и поняла, в каком месте смотреть 😅😅 И потом уже даже сонным глазом увиделаааа слааабую полосочку)) Теперь-то уже точно твоя должна быть!
С нетерпением жду результатов ХГЧ 🍀🤞
Надеюсь, что моя! Когда подсох, стало ещё лучше видно)
Отчитаюсь завтра))) 🙈
Отлично видно. А до этого тесты были отриц?
Да, либо блеееедные какие-то намеки. Во всяком случае, девочки тут на бб их видели, а я вживую нет 🙈
Я вижу! Главное, чтобы не реагент, ярчайте! 🙏
Да, только бы моя долгожданная 🙏🏻
Спасибо, будем стараться ярчать 🥰
Фрау не верьте, они дают часто реагенты. Переделайте тест другой фирмы
Я понимаю, просто это последний из оставшихся
Вчера на нем было пусто
Ну завтра все равно планировала сдать кровь
Однозначно просматривается //. Смотрите в динамике несколько дней
Есть! Очень даже просматриваемая
Не двоится у вас, я тоже вижу