Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, кажется, я ее вижу, а вы?

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Вижууууу!

Фрау очень долго сохнет, высохнет- будет вообще яркая!

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот я и наблюдаю эту картину 😳🙈

0
27.09.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Юлия, то есть полоска не сразу? Вот и я смотрю на свои и на них как то со временем полосочка проявляется. Но вроде говорят же, что надо тест оценивать не позднее 10мин. Не знаю прям я с этими тестами((

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Нет, она почти сразу появилась, но начала постепенно ярчать

Я все равно завтра планировала сдать кровь, вот и посмотрим

0
27.09.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Юль, а покажите пожалуйста ваши фрау в динамике? У меня тоже какие то непонятные призраки на них. Вчера вроде что то увидела, а сегодня вроде пусто совсем(( у вас они тоже так себя вели? Или как появилась так и ярчает?

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот вчерашний, на 11 ДПУ

0
27.09.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Юлия, что то не прикрепилось фото

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Что-то не хочет цепляться, в личку скину

0
27.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Я не вижу, фото мутновато и далековато сфотографировано.

У меня вот такой был фрау с первой беременной полосочкой. Удачи вам!🤞


0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Я спросонья не видела, потом наложила фильтров и поняла, в каком месте смотреть 😅😅 И потом уже даже сонным глазом увиделаааа слааабую полосочку)) Теперь-то уже точно твоя должна быть!

С нетерпением жду результатов ХГЧ 🍀🤞

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Надеюсь, что моя! Когда подсох, стало ещё лучше видно)

Отчитаюсь завтра))) 🙈

0
27.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

Отлично видно. А до этого тесты были отриц?

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, либо блеееедные какие-то намеки. Во всяком случае, девочки тут на бб их видели, а я вживую нет 🙈

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Я вижу! Главное, чтобы не реагент, ярчайте! 🙏

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, только бы моя долгожданная 🙏🏻

Спасибо, будем стараться ярчать 🥰

0
27.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Фрау не верьте, они дают часто реагенты. Переделайте тест другой фирмы

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я понимаю, просто это последний из оставшихся

Вчера на нем было пусто

Ну завтра все равно планировала сдать кровь

0
27.09.2020
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Однозначно просматривается //. Смотрите в динамике несколько дней

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Вижу прапрадеда полоски😁 поздравляю!

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо 🥰

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

Есть! Очень даже просматриваемая

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

🥰

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Вижу!!!!!😊 ярчайте)))

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо 🥰

0
27.09.2020
Мама девочки (3 года) Москва

Полоска есть 100% пусть будет ваша!

0
27.09.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Не двоится у вас, я тоже вижу

0
27.09.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Видно. Ярчайте.

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
27.09.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Да, намёк есть

0
27.09.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Я тоже вижу!!! Поздравляю!

0
27.09.2020
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Ага, //

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Вижу 🤞🏼

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я вижу 👍

0
27.09.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Я вижу!!!

0
27.09.2020
Мама мальчика (10 лет) Самара

//

0
27.09.2020
Улан-Удэ

Я не вижу(

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вижу)

0
27.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Есть 🎉🤞

0
27.09.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Есть

0
27.09.2020
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

И я вижу !🤩

0
27.09.2020
Схемы стимуляции летрозолом Нет ответа при стимуляции

Похожие записи