В 2,5 года убрала соску вообще, и теперь уже неделю перед каждым сном (дневным и ночным) она кричит как будто ее режут около двух часов. Это просто невыносимо. Что делать?
2,2 ребенку, пару тройку недель она стала просто неуправляемой, с ней невозможно ходить гулять, в магазин, играть, мыть переодевать. На все говорит «нет», ничего не нравится, ничем ни увлечь ни отвлечь, переодевания и мытье с орами, в целом оры просто с утра до вечера, начинает что то просить - даю, тут же бросает и орет (уже не надо), с едой то
Два-три раза все еще развожу смесь по ночам. Уже дошла до одной ложки на 210мл, на просто воду не соглашается.
ну, и в промежутке с 5:30 до 6:30 вошкается в кровати, рвет мне волосы, стучит ногами.
режим нормальный, каких только телодвижений я уже не испробовала, просто поверьте.
тупо настраиваюсь, что к трем годам перерасте
Такое вообще может быть? Ровно в 2 ночи просыпается и начинается тусовка по квартире 🤪и так сна никакого не было с роддома, а теперь еще и эти хождения.
С роддома с этим сном не задалось. Только устаканился режим с одним дневным и одной кормежкой ночью (смесь), как опять что то сломалось и теперь она каждые два часа ночью начинает крутиться, плакать и требовать бутылку. Отработка новых навыков что ли такая, я не понимаю. Сегодня 4 раза я разводила ей смесь и каждый раз приходилось менять памперс
С роддома хронический недосып, а тут спустя 1,8 на отдыхе свекровь забирала ребенка на ночь. Я спала как убитая, но наутро все равно с разбитой головой.
сейчас ребенок снова спит со мной, сон рваный из-за ночных кормежек и кручений в кровати, я каждое утро встаю с болью в голове и сонная весь день.
как теперь поправить свое состояние
Не вывожу.
ну вот так.
лезет 4 клыка одновременно, плюс этот кризис - весь день все ей не так, теперь еще и встает в 5:30, а всю ночь крутится по кровати, периодически хнычет, бьет ногами об кровать.
обезболивающее каждый день тоже нельзя. Как с этим всем жить, не понимаю. Крыша едет. Ощущение, что только мне так «повезло».
Встает в 6:00
первый сон с 9:00 до 10:00
второй сон 14:30-15:30
в ночь около 20:00
как из такого режима перейти на один дневной сон и более длинную ночь?
Я думала в 7 встать проблема, но нет🤣🤣
ребенку почти 1,5 года, резко начала вставать в 5:30, иногда в 6. При этом никаких изменений в режиме или новых событий, которые могли как то повлиять не было.
просто скажите, что это пройдет🥲
Все знакомые рассказывают, что после кс через пару часов встали и ходили как ни в чем не бывало.
меня же мучала адская боль, как будто меня режут без анестезии, кололи обезбол, но толку не было, первый подьем с койки был с криками на всю больницу. Я всю ночь после операции ходила со слезами по палате, чтобы мне наутро принесли ребенка, и п