Девчонки, у меня такой вопрос.🤔
ХГЧ обязательно сдавать? Или ето так сказать для личной перестраховки и спокойствия. Мне Г говорила что до 1 мес с задержки ничего не делать, принимать витамины , покой(как эмоциональный так и половой) и только потом на УЗИ , не знаю правильно ли ето?🤷♀️
Напишите пожалуйста с личного опыта кто когда что делал, хгч , узи и т.п.(и ето по собственной инициативе или все-таки по направлению Г)?
Всем кто откликнется большое спасибо 🥰