Пишу исключительно для информации, ругать и обсуждать - мимо, сама себя поругаю. Пишу для тех, кому актуально и может быть полезно.
Сегодня были в НИИ педиатрии. Сделали 2-ю АКДС и последний гепатит. Дело в другом.
Первый раз когда дала Тюше витамин Д - был запор и плохо спал (на анисе он может иметь возбуждающий эффект) - бросила давать (хотя врач говорил давать все равно) , решила солнцем компенсируем. Итог сегодня на УЗИ тазобедренных - задержка окостенения, в 6 мес. ядра окостенения точечные, на 3 месяца...Вобщем рахит. Срочно вводим витамин Д. Врачи про мое упоминание о солнце: солнце в вдеревне Ростовской области, а в Москве - абсолютно ничего не несущие лучи, слой смога ничего не пропускает, хоть с утра до вечера гуляйте. И даже если солнце - витамин Д нужен. Вобщем я лошара, пошла исправляться. Не занимайтесь самодурством, слушайте врачей. Не делайте как я.


ну т.е всё ж супер,детка!))))