Девочки , здравствуйте! Пишу в первый раз .. помогите разобраться
13 дней назад был укол хгч на 5000, для стимуляции , через 36 часов искусственная инсеминация.
сдала кровь на хгч Через 11 дней , пришёл результат 51 . Написала врачу , говорит 100% беременность .
Может ли это быть остатком от укола ?
