Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Посмотрите анализы

Одесса

А на какой дц сдавали?

0
27.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

На 3день цикла

0
27.09.2020
Одесса

Мужа проверяли?

0
27.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Пока нет)Мы только начали,решено было начать с меня,он следующий)

0
27.09.2020
Одесса

Все правильно делаете)

0
27.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо)Чем больше читаю,тем больше впадаю в уныние

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Здравствуйте,как говорил мой врач, самые основные три пункта,которые нужно проверить, это:

1. Спермограмма

2. Наличие овуляции

3. Проходимость труб

Желательно в такой же последовательности!

Желаю вам скорейшей беременности❤️

0
27.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

0
28.09.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

По поводу ТТГ можно посоветоваться с эндокринологом. Или может вы сами уже сдавали другие 2 гормона щитовидки и знаете результат? Вот с ними к врачу. Желательно ТТГ иметь пониже. Но при этом не всегда нужно принимать гормоны. А то сейчас вам начнут советовать что пить и дозы. Для решения нужно знать, что у вас с другими показателями. Мне, например, не нужны были гормоны, я иначе снижала.

0
27.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Нет,ничего не сдавала никогда,спасибо,спрошу у врача

0
27.09.2020

ТТГ великоват для планирования, проверить бы щитовидку полностью и провериться на инсулинорезистентность - индекс НОМА.Тестостерон в норме, но неплохо бы сдать еще андростендион и 17 он прогестерон для полноты картины.

0
27.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо,уточню

0
27.09.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Походите на фоликулометрию, посмотрите есть ли доминантный фолликул. Сдайте витамин д, ферритин, амг))) удачи

0
27.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

С фолликулами все хорошо,доминантный есть и эндометрий хороший,будем проверяться

0
28.09.2020
Берлин

По поводу ТТГ надо проверить антитела и если они отр, то все ок

0
27.09.2020

Я тоже так думала...у меня вопрос только в УЗИ (под вопросом гидросальпингс), поэтому рекомендую сделать УЗИ

0
27.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

УЗИ вроде тоже ничего)Не могу найти,пойду в понедельник,чтобы распечатали повторно,но на 13дц доминантный фолликул был 24,эндометрий 8......Вот думала-думала,откладывала-откладывала и решила,что нужен врач.....

0
27.09.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Обратите внимание на соотношение ЛГ и ФСГ, они должны быть в обратном соотношении, т. е. ЛГ ниже ФСГ. И как уже заметили, ТТГ при планировании не более 2.5

0
27.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я всегда думала,что забеременеть-это не проблема...но после 1,5лет....тишина и часики тикают)))Не хочется упускать время

0
27.09.2020
Выделения. Брезгливым мимо) Шок.. Как расценивать результат?!

Похожие записи