Девочки, посмотрите, пожалуйста, анализы!Вроде,все хорошо,а беременность не наступает 😭На гармоны сдавала первый раз.На следующей неделе к гинекологу, девочки, посоветуйте,на что ещё сдать анализы,что спросить у врача? 
Посмотрите анализы
Здравствуйте,как говорил мой врач, самые основные три пункта,которые нужно проверить, это:
1. Спермограмма
2. Наличие овуляции
3. Проходимость труб
Желательно в такой же последовательности!
Желаю вам скорейшей беременности❤️
По поводу ТТГ можно посоветоваться с эндокринологом. Или может вы сами уже сдавали другие 2 гормона щитовидки и знаете результат? Вот с ними к врачу. Желательно ТТГ иметь пониже. Но при этом не всегда нужно принимать гормоны. А то сейчас вам начнут советовать что пить и дозы. Для решения нужно знать, что у вас с другими показателями. Мне, например, не нужны были гормоны, я иначе снижала.
Нет,ничего не сдавала никогда,спасибо,спрошу у врача
ТТГ великоват для планирования, проверить бы щитовидку полностью и провериться на инсулинорезистентность - индекс НОМА.Тестостерон в норме, но неплохо бы сдать еще андростендион и 17 он прогестерон для полноты картины.
Походите на фоликулометрию, посмотрите есть ли доминантный фолликул. Сдайте витамин д, ферритин, амг))) удачи
С фолликулами все хорошо,доминантный есть и эндометрий хороший,будем проверяться
Я тоже так думала...у меня вопрос только в УЗИ (под вопросом гидросальпингс), поэтому рекомендую сделать УЗИ
УЗИ вроде тоже ничего)Не могу найти,пойду в понедельник,чтобы распечатали повторно,но на 13дц доминантный фолликул был 24,эндометрий 8......Вот думала-думала,откладывала-откладывала и решила,что нужен врач.....
Обратите внимание на соотношение ЛГ и ФСГ, они должны быть в обратном соотношении, т. е. ЛГ ниже ФСГ. И как уже заметили, ТТГ при планировании не более 2.5
Я всегда думала,что забеременеть-это не проблема...но после 1,5лет....тишина и часики тикают)))Не хочется упускать время
