Войти
Москва

Про анализы

Мама девочки (17 лет) Донецк
начните с прогестерона и эстрадиола- гормоны. отвечающие за нормальное течение беременности
0
26.03.2013
Москва
Вика, спаибо. Но они тоже вначале были в норме. А потом почему-то упали и ХГЧ стал рости медленно. Именно по эти гормонам я узнала о возможном замирании. 
0
26.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк
вооооот... их надо реглярно сдавать,тем более при прошлой замершей((( Скачут они, негодяи... Я регулярно сдавала, пила утрожестан...Надеюсь, нормализовались уже)
0
26.03.2013
Москва
Викуся, я вам искренне желаю-хорошей и лёгкой беременности))) Просто при планировании они были в норме, в начале отлично росли. А потом-вот такая беда случилась. Пытаюсь теперь как-то разобраться. 
0
26.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк
Спасибодавно ЗБ была?
0
26.03.2013
Москва
Нет... 11 марта на УЗИ узнала. Опасения моего врача по анализам подтвердились.
0
26.03.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк
(((((((((грустно... Сожалею... Но совсем не обязательно, что это вновь произойдёт. сейчас,главное, выдержать время и стабилизирровать здоровье... А потом следовать рекомендациям врача, если у вас есть хороший
0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
у меня ЗБ была из-за проблем со щитовидкой. Вы гормоны щитовидной железы сдавали?
0
26.03.2013
Москва
Тасечка, да у меня тоже проблема эта была. Я про неё была врачём предупреждена и пила L-тироксин. ТТГ был на нём в норме во время беременности. В том то и дело, что мы за ним следили. 
0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
ну у меня тоже вроде в норме был на л–тироксине... Сейчас на эутироксе сижу, мне больше нравится. В эту Б повышали дозу и все нормально прошло. Но, видимо, есть факторы, которые не учтешь и не проконтролируешь(( удачи вам, держитесь, я знаю, какак хреново это всё
0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владикавказ
У моей подруги случилась аналогичная беда, причем все анализы были идеальные, перед беременностью она проверила все что можно было и что нельзя. А вот так случилось. И врач сказала, что ЗБ сейчас очень часто бывает, и даже при хороших анализах, к сожалению есть вероятность такого исхода. Может это просто вот такое не хорошее стечение обстоятельств. Я желаю, чтобы в скором времени вы вновь увидели долгожданные 2 полоски и в этот раз - все будет благополучно, верьте в это.
0
26.03.2013
Помогите, я-новенькая!!!

Похожие записи