Войти

Анализы

Светлана
Казань

А зачем Ig G к краснухе,ЦМВ,Герпес 1,2 токсоплазме, iG А   к хламидиям, то сдавать?! Результаты что ли во время беременности были плохие? Если анализы были в норме тогда, то сейчас то на кой их проверять?

Мне гематолог, к которой я с подозрением на густую кровь пришла, только гемостазиограмму, гомоцистеин,ТТГ, д-димер сказала сдать. Выявили АФС. Сижу теперь на кроворазжижающих таблетках с перспективой сидеть всю беременность на кроворазжижающих уколах в живот (с еженедельной сдачей крови на анализ для контроля).

0
25.06.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Нет,во время беременности все анализы были хорошие.один раз белок в моче только нашли который не подтвердился.не знаю зачем назначила.

0
25.06.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Извините,а вы к гематологу кому ходите?

0
25.06.2014
Светлана
Казань
Фамилию не вспомню сейчас (антипамять на фамилии). Дома в документах поищу.
0
26.06.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

наоборот удивительно хороший врач. потому что торч инфекции и приобретенные мутации гемостаза связаны

0
02.06.2016
Светлана
Казань

Мутации от постоянных инфекций появляются. Но! Если вот прямо сейчас ничего не было во время беременности, то на кой анализы?! Вполне достаточно опроса, чем и как много болели.

У меня АФС появилось на фоне постоянных ангин в детстве и юности. По два-три раза в год болела. Потом хронический бронхит укоренился. Ну и постоянные воспаления в печени тоже добавили "изюминку". При всём этом анализы на торч в обе беременности и между ними - хоть в космос лети.

0
02.06.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

ну вот у меня все торч и хламидии только по крови. дак рецедив болезни был виден только по ИГА ИГГ. а по торчам постоянно пцр и авидности сдавать. антитела 1 раз только достаточно. если есть торч антитела - это уже патология беременности и ведется такая берем по другому. Это уже далеко от космоса даже если ремиссия стойкая. по торч одни специалисты лечение назначают, по аутоиммункам и этим делам гематолог и иммунолог.

0
02.06.2016
Светлана
Казань

Так это когда ЕСТЬ во время беременности! А когда НЕТ, то нафига бабло то стричь с и без того убитой горем женщины?!

0
02.06.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

эти проблемы вообще то лечат и вне беременности. а тогда она назначила искала причины потери. хотя по сути это назначают еще при планировании. бабло у нас не стригут только с физиологич беременности а все кто с патологией экономят только если добьются всего того что положено по ОМС. Если мне идти по платному то надо минимум на берем иметь 700 тыс

0
02.06.2016
Светлана
Казань

Так у автора поста НЕ БЫЛО проблем с анализами. У неё были НОРМАЛЬНЫЕ анализы.

Откуда тут патология?! И зачем сдавать анализы на инфекции, которые во время беременности не проявились?!

0
02.06.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

вы думаете инфекции все бурно прям проявятся в беременность?! очень сильно заблуждаетесь. тут было мертворождение а это бывает только при патологии беременности. у абсолютно здоровой пары не бывает. вот врач и назначила. а инфекции торч вообще рецедивы видны часто только по анализам внешне никак. и у многих еще не все анализы берут какие положено. Еще вопрос вы пишете что у автора поста были нормальные анализы. ГДЕ ОНИ!? ни те ни другие не выложены не написано что это повтор!

0
02.06.2016
Светлана
Казань

Чуть ниже автор писала про анализы.

0
02.06.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

если слова просто нормальные анализы и все это не ответ. у нас допустим в ЖК нашего Асбеста вообще такие анализы не делают и там все у кого ВИЧ геп сиф нет все здоровы. надо чтоб говорить выкладывать аналогичные тогда

0
02.06.2016
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

добрый день!Позвольте уточнить,в Обе беременности все анализы были в норме.

0
02.06.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

Просто много ошибок врачей в трактовках анализов и с многими кем говорила и отвечали что все в норме потом смотрели результаты вместе и оказывалось не так. и что человек даже либо не лечился либо лечился неграмотно... Вполне возможно что у вас в норме были по инфекциям. Потому что смерти детей и прочие такие вещи бывают и про аутоиммунке и при тромбофилии в чистом виде.

0
03.06.2016
Элька
Казань

Какой ужасс(((, сочувствую вам((, а где вы рожали? и в какой ЖК наблюдались?((.




0
14.04.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Наблюдалась в ЖК №13 у Мясниковой Г.В, рожать договаривалась  в 1 РД,мат. паспорт подписывала но когда не обнаружили сердцебиения  направили в 4-й роддом,(самое ужасное для меня теперь место,обращаются как с мясом) там и родила.

0
15.04.2014
Элька
Казань

Чулпан не отчаивайтесь, да поможет вам Аллах. Сил вам и терпения. 1 роддом не лутчший был вариант(((, я там рожала первенца своего, роды были ужассные, переношенность 20 дней(((, 3 дня в схватках с потерей сознания((( и никто не потходил, так бы и непонятно что было бы, если бы не студенты молодые которые и помогли.

Вы главное постарайтесь взять себя в руки, сдайте все анализы, все будет хорошо Алла биирса.




0
15.04.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо!его  нам все хвалили,решили на нем остановиться.. мы там с акушеркой договаривались а она видимо не захотела статистику портить или еще что то... А какой лучший вариант по вашему мнению?

0
15.04.2014
Элька
Казань

У меня есть знакомая, с большим стажем, она работает в РКБ, она мне еще с первенцем говорила, чтобы у нее рожать. А я ж тогда вся гордая, да еще стеснялась, мол сама, а тут еще мама со свекровью, мол природа сама знает когда и что. Ну и что?((((. А потом сразу в реанимацию и больница была с пороком сердца и букетом(((. даже вспоминать не хочу((. Вот второго то и рожала в РКБ, на срок раньше на полторы недели, зная мою ситуацию, и в ее смену я родила чуть раньше срока, зато без последствий. 




0
15.04.2014
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

Чулпан, все как у вас было, родила мёртвого сына в 40 и 3 дня. Так и не нашли причину гибели. Просто сердцебиения не, нашли. 3650 и 55 см. Богатырь!

0
10.07.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Соболезную Вам...Желаю выносить и родить здоровых,счастливых деток! super_smilies082.gif

0
11.07.2014
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

Спасибо! И тебе того же!

0
12.07.2014
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Очень вам сочувствую!!!!Верю,что все наладится и у вас обязательно будет замечательный малыш! 

0
14.04.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо! Цените,берегите  своего замечательного Игорешку,здоровья  вам!

0
15.04.2014
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное,и вам тоже здоровья!!!!!

0
15.04.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Сочувствую.....главное наверное теперь научиться жить с этой болью,и прогнать страх чтобы след .беременность прошла без проблем!!!!а главное желаю вам здорового малыша!!!      Скажите пож.вы сдавали все эти анализы и что вам сказали???а то я сижу и не знаю с чего начать...извините...

0
18.06.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

сейчас отвечу вам в личку.

0
18.06.2014

Сочувствую вам!!! Зачем за цикл 2 раза узи делать?

0
15.04.2014
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

Не знаю... ОНа попросила принести ей в след раз рез-т УЗИ после родов , а мне его не дали,точнее просто посмотрели  сказали что все в норме,сказала тогда сделай после месячных на след день + в период овуляции.Может посмотреть на яйцеклетку чтобы?

0
16.04.2014
у меня гибель плода на 32ой неделе. мутация гемостаза PAI-1,риск тромбофилии выше среднего, в итоге эту беременность ,несмотря на отличные анализы(гемостезиаграмма, д-димер) носила на фраксипарине. гематолог сказал что не известно как эта мутация поведет себя при Б.
0
29.08.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар
меня тоже посылали на проверку тромбофлебии, так как в эпикризе было повышенное образование тромбов.наплевала на всех, ничего не сдавала. родила здорового ребенка в срок.
0
14.04.2014
Мы лечимся.... с чего начать....?

Похожие записи