Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду девочку, 2 неделя Санкт-Петербург

ХГЧ падает

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Ваш доктор должен вам сказать что делать.у всех разные ситуации

0
27.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Типа так бывает - само выйдет.

0
28.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

*Ксюшка*, зачем вы сразу о плохом..не настраивайтесь себя так...я думаю врач вам поможет удержать беременность!!как ваши дела???

0
28.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Так что тут удерживать если с самого начала пошло плохо. Я не переживаю, такое случается. Обидно конечно, но лучше пусть разу прервется чем узнать о патологии или о замершей в 10 недель.

0
28.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

*Ксюшка*, у меня сегодня тоже хгч и тоже переживаю🙏🙏🙏

0
28.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Не переживайте)) Обычно все хорошо!

0
28.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня первая беременность была такая, дорос где-то до 900 и начал падать. Случился выкидыш просто. Я в больнице была на тот момент под наблюдением, дома побоялась, так как на УЗИ ничего не видно было, врачи подстраховывались от ВБ. Всё вышло само, потом УЗИ и домой.

Я вам желаю спокойствия и здоровья!

0
27.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

А задержка сколько была? Думаю когда ждать М.

И да, на узи при таких цифрах не видно ничего((

0
28.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Первые полоски на тесте увидела где-то 23 февраля, М были на носу. А В был 12 марта.

0
28.09.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Обязательно ещё мониторить. Главное чтоб не ВБ.

0
27.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Я еше раз сдам. При ВБ рос бы, может медленнее чем обычно, но рос.

0
28.09.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

У меня две ВБ. Я знаю, о чем говорю, просто так бы не ляпнула

Удачи вам!

0
28.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

А на узи смогут увидеть при таком маленьком значении?

0
28.09.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Были девушки, у которых увидели при таких цифрах. Но я думаю, лучше ещё дважды хгч сдать

0
28.09.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сходите на узи лучше все же...чтобы исключить вб. Тоже рос а потом падал при вб. 99% что бхб,но все же лучше перестраховаться. Хотя и узи штука сомнительная...

0
28.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Я схожу, вдруг что то увидят. Главное чтоб не ВБ. Остальное не пугает вообще.

0
28.09.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Даа на всякий пожарный,но думаю что все хорошо🙂

0
28.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Нужно сдавать ещё - чтобы не прыгали цифры и не дай бог не внематочная.

Пусть все будет хорошо! 🌸

0
27.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Я сдам еще чтоб убедиться, что падает.

0
28.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Само выйдет, к сожалению так бывает😔.

0
28.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Этот вариант мне нравится больше всего, чтоб само вышло 🙏

0
28.09.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я бы конечно ещё раз сдала хгч и совсем успокоилась бы

0
28.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Я так и хочу, чтоб убедиться, что падает.

0
28.09.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

у вас есть другая лаборатория, где можно сдать?пересдайте🙏🏼читаю вашу историю и что-то совсем непонятно ничего

0
27.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Лабораторий полно, но думаю, что это не ошибка. Просто пошло не так(

0
28.09.2020
Санкт-Петербург

Сдавали в одной лабе? Надо ещё один, если продолжает падать, значит что-то пошло не так (

0
27.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Да, лаба одно. Время тоже одно.

Сдам еще раз чтоб увидеть, что падает.

0
28.09.2020
Планирование беременности Тест после выкидыша

Похожие записи