На 13 дпо - 402
На 17 дпо - 716
На 19 дпо - 600
Вопрос: что с этим делать? Джать пока упадёт и начнутся М?
Было у кого- нибудь подобное? Что делали?
На 13 дпо - 402
На 17 дпо - 716
На 19 дпо - 600
Вопрос: что с этим делать? Джать пока упадёт и начнутся М?
Было у кого- нибудь подобное? Что делали?
Ваш доктор должен вам сказать что делать.у всех разные ситуации
Типа так бывает - само выйдет.
*Ксюшка*, зачем вы сразу о плохом..не настраивайтесь себя так...я думаю врач вам поможет удержать беременность!!как ваши дела???
Так что тут удерживать если с самого начала пошло плохо. Я не переживаю, такое случается. Обидно конечно, но лучше пусть разу прервется чем узнать о патологии или о замершей в 10 недель.
У меня первая беременность была такая, дорос где-то до 900 и начал падать. Случился выкидыш просто. Я в больнице была на тот момент под наблюдением, дома побоялась, так как на УЗИ ничего не видно было, врачи подстраховывались от ВБ. Всё вышло само, потом УЗИ и домой.
Я вам желаю спокойствия и здоровья!
А задержка сколько была? Думаю когда ждать М.
И да, на узи при таких цифрах не видно ничего((
Первые полоски на тесте увидела где-то 23 февраля, М были на носу. А В был 12 марта.
Обязательно ещё мониторить. Главное чтоб не ВБ.
Я еше раз сдам. При ВБ рос бы, может медленнее чем обычно, но рос.
У меня две ВБ. Я знаю, о чем говорю, просто так бы не ляпнула
Удачи вам!
Сходите на узи лучше все же...чтобы исключить вб. Тоже рос а потом падал при вб. 99% что бхб,но все же лучше перестраховаться. Хотя и узи штука сомнительная...
Я схожу, вдруг что то увидят. Главное чтоб не ВБ. Остальное не пугает вообще.
Даа на всякий пожарный,но думаю что все хорошо🙂
Нужно сдавать ещё - чтобы не прыгали цифры и не дай бог не внематочная.
Пусть все будет хорошо! 🌸
Я сдам еще чтоб убедиться, что падает.
Само выйдет, к сожалению так бывает😔.
Этот вариант мне нравится больше всего, чтоб само вышло 🙏
Я бы конечно ещё раз сдала хгч и совсем успокоилась бы
Я так и хочу, чтоб убедиться, что падает.
у вас есть другая лаборатория, где можно сдать?пересдайте🙏🏼читаю вашу историю и что-то совсем непонятно ничего
Лабораторий полно, но думаю, что это не ошибка. Просто пошло не так(