Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 5 неделя Минск

Зачатие и вирусная инфекция

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Если вы молоды и легко беремениете, то пропустите цикл. А так... можно пропускать каждый цикл: -потому что Ковид, - потому что грипп на работе у мужа, -потому что ротовирус у подруги, а мы с ней гуяли, общались близко, -потому что бабушка заболела ОРВИ, а вдруг.. и.т.д. И так будет всегда.

Вы же пока не заболели? Да может и не заболеете, взрослые имеют иммунитет против детских болячек.

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Зеленогорск

Странный у вас вопрос) я думаю никто не подскажет можно или нет. Это только ваше решение, на свой страх и риск. Заразитесь вы или нет, что за инфекция и какой инкубационный период и т д. Температура 40 не шутки

0
01.10.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

У вас маленький старший ребёнок, он из сада регулярно будет что-то приносить, особенно первый год. Выводы делайте сами)

0
01.10.2020
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Я бы к ребенку в комнату переехала пока не поправится

0
01.10.2020
Зачатие и вирусная инфекция Признаки/симптомы или их отсутствие

Похожие записи