Войти

Очень нужен совет

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Тесты видимо выдали призрак призрака на ЛГ, он у вас очень высокий.

0
01.10.2020

Велта-Виктория, и такое бывает?) Прям розовая полоска на лг... Капец. Лучше бы тесты не трогала

0
01.10.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Конечно. У ЛГ и ХГЧ одинаковые альфа-частицы, на которые и реагируют тесты. Так, тест на О показывает беременность и наоборот. Вам надо ЛГ понижать, очень сложно зачать с таким соотношением.

0
01.10.2020
Мама девочки (2 года) Череповец

Простите, что вмешиваюсь. А почему трудно? Какое должно быть соотношение? Вроде читала ЛГ/ФСГ=1,5-2 норма... Просто такие же значения +- и мой гинеколог говорит, что норма...

0
01.10.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

У девушки ЛГ 10, при норме 1,1-8,7, а ФСГ всего 6, при таком ЛГ.


0
01.10.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

И вы легко беременеете?

0
01.10.2020
Мама девочки (2 года) Череповец

Эх, если бы... Вот и ищу причину, правда у нас возможно и МФ, возможно и ЖФ...

И видимо нормы лабораторий разные - в нашей ЛГ до 12,6 норма.

0
01.10.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Я свои нормы посмотрела, сдавала недавно. Наверно, разные везде. Но я и отличными ЛГ и ФСГ не беременею(

0
01.10.2020

Велта-Виктория, у меня 2 детей. Первый и второй без проблем зачаты. С таким же показателями. А вот 3 раз че-т не выходит. АМГ хороший. Поликистоз не подтвердился. Только мфя ставят

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Вроде что-то цепляет глаз .Держу за вас кулачки ❤️❤️❤️

0
01.10.2020

Елиф, да я даже думать пока боюсь. 12 день цикла всего лишь

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Что-то виднеется! 🍀🍀🍀

0
01.10.2020

Ks-ks, вживую вообще хорошо видно, особенно на струйном. Не знаю что и думать

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ляля Меланова, ну а что тут думать, делайте тесты и если что-то улёт виднеться-сдайте хгч что бы не думалось

0
01.10.2020
Магнитотерапия и жуткие месячные 🤷‍♀️ Овуляция и тесты

Похожие записи