Ситуация следующая. Цикл у меня ужасный, от 30 до 49 дней. По анализам все в принципе норм, кроме соотношения лг/фсг. Лг 10, фсг 6.Пошла на фолликулометрию. Сегодня 12 дц, раньше нет смысла начинать.Узист долго ковырял датчиком, а потом говорит - прийдите дней через 5 - 7. Я в расспросы, что там мол, никаких намёков на овуляцию? А он грит да нет, тут похоже желтое тело🤔 и эндометрий второй фазы.... Говорит ничего не понимаю. К слову врач меня наблюдает год.Приехав домой не придумала ничего лучше, чем замочить два теста. Фото прилагаю, что думать не знаю. Завтра пойду сдам анализ.

