Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 6 неделя Москва

Сообщила мужу😊🎁И совет всем девочкам с мфя

планирую беременность Москва

Я почти каждый месяц видела ваши посты тут,так рада за вас😍

у нас тоже год планирования,так и не получается(

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ксения,Спасибо большое!🌷у вас что по узи?МФЯ?

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

По узи все замечательно,по анализам моим и мужа тоже все хорошо,пошла к репродуктологу в этом месяце,говорит странно,что беременность не наступает,вчера сделала биопсию эндометрия,отправили материал на анализ,может там что-то не так

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А проходимость труб проверяли?За гормоны спрашивать думаю не стоит,вы сдавали конечно за это время?

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Делала лапару год назад,вот тогда и проверили трубы и после этого сразу начали планировать)

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У нас получилось как ни странно,когда вообще было не до планирования.Я конечно принимала достинекс (хотя последний приём я даже забыла принять и выпила на три дня позже)Мы были с мужем в отпуске,потом поехали на Родину и там только по гостям,что я об этом и не думала,так все и получилось.Вот теперь и не верь,когда говорят забыть и отпустить.Я вам Желаю удачи и скорейшей беременности!🙏🌷

0
01.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Да, только планюхи со стажем могут понять чудо и волшебство этого процесса😍

Я ничего не делала, не сдавала. Была ЗБ в декабре после года планиррвания, потом три пролëтных цикла и в этом декабре, ровно через год родиться наша крошка.

А что на что повлияло - ХЗ🤷‍♀️ как-то так)

Прям Ура!!!!! Растите все недельки счастливо и здоровые!!!

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Круто,легких родов в срок и крепкого малыша🙏😊

Вы из Донецка,который в Ростове или ДНР?

0
03.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Из ДНР)))

Благодарю!!! 🤗

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Так мы землячки!😊Я родилась в Донецке,жила в киевском районе до 23 лет,через год как началась война,уехали с мужем к маме в Россию,так тут и обосновались,но каждый год летом ,ездим к родным на месяц на Родину))Могу сказать точно,где бы не была,наш город самый красивый!😍☺️

0
03.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

О! Круто! А мы в Кировке живëм)))

0
03.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю)) Эххх а мой электронный дал сбой, хоть обычные тесты наоборот довольно яркие((

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Бракованный скорее всего попался(Обидно,он все-таки не 200 рублей даже стоит.

0
01.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Анна Романова, очень обидно. При этом на тестах вот так

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

И правда,что-то с электронным проблема.

0
01.10.2020

Тихонечко поздравляю, это счастье!

Вступила в новый цикл, почихайте на меня, пожалуйста! 🙏

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!🌷Чихаю на вас и Желаю удачи!🙏

0
01.10.2020

Блиин, какое же это счастье, от всей души поздравляю 🎉

Тоже повышен пролактин( уже месяц пью достинекс и сильно надеюсь скорее увидеть 2 полосочки 🙏😊

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!Все будет хорошо,главное верить!Удачи вам!!!🙏

0
01.10.2020
Евпатория

Поздравляю, лёгкой беременности!) А ,по какой схеме принимали достинекс?

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!🌷🙏 1/4 - 1 раз в неделю.

0
01.10.2020
Евпатория

Спасибо:)

0
02.10.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Часто видела ваши посты и помню вас. Рада, что у вас все получилось🙏🏻❤️Поздравляю! Растите здоровыми!!!

0
06.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное!😊

0
06.10.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Поздравляю! А какой у вас был пролактин?

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо🙏597 кажется

0
01.10.2020
планирую беременность Витебск

А на какой день вы его сдавали? или без разницы?

0
02.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Кажется нужно сдавать на 3-5 день цикла.

0
02.10.2020
планирую беременность Гомель

Какой красивый сюрприз 😍Поздравляю вас тихонечко 🥳🥳🥳💐💐💐💐💐🎉🎉🎉💫💫💫

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!🌷🙏

0
01.10.2020
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Брюгге

Поздравляю. Легкой беременности и родов в срок

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!🌷🙏

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю! Удачи и растите 🍀

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!🌷🙏

0
01.10.2020
планирую беременность Киев

Легкой беременности Вам

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю! Благополучной Б!))

0
01.10.2020
Очень нужен совет 21 дц. Тесты овуплан

Похожие записи