Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду мальчика, 3 неделя Москва

Как перестать копаться в симптомах??? 5 дпо

Мама девочки (3 года) Якутск

Ну у вас же прямые симптомы О)) крем, боли, температура )) я вчера умирала с болью в пояснице как при М , но это была она )) правда аппетита нет у меня совсем даже сегодня )) вы расслабьтесь и в эти дни не зацикливайте внимание на такие вещи, лучше потренируйтесь дома , посмотрите сериал ) отвлечься главное

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Овуляция уже была, если была. 26 го числа.

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Юля, тесты делали ? Или конкретные симптомы?

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Узи делала. 25-го числа фолликул был 17. Рос по 3 мм в день. Обычно на 19-20 мм у меня всегда лопается. Если не регресс. Плюс дикая боль была. И спереди, и сзади с боку. А 26-го числа в обед резко всё прошло

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Юля, понимаю, сама после удаления трубы теперь дико чувствую ее )) ну значит ждите М , и не занимайтесь самокопанием ))) может стоит травок попить ?)) Тем более раз поперло на это)))

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Коза, на жор*

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

А каких? Не понимаю в них

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Юля, да даже тот же самый тимьян, он успокоительный и приятный на вкус )) я в магазине чаев работала, много трав поузнавала полезных )) а давно планируете ?

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Год. Хотели погодок, а получается, что вообще ничего не получается ((((

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Юля, это закон подлости((.

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Вам походу больше заняться нечем, как записывать во сколько и с какой силой «почесалось ухо» 😂

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Вот ухо не чесалось еще, кстати! Запишу это, пожалуй 👌👌👌

0
01.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

А про таких, как Вы, обычно говорят: "От жопы отлегло немного". Вы беременная, у Вас всё это позади, и, конечно, уже забылись все волнения и ожидание. И вот над другими постебаться милое дело)

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

😂😂😂ахах

Конечно)) я в любом состоянии люблю пошутить, а не только в беременном 😉

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

)))))) 🌺🌺🌺

0
01.10.2020
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Ага , беременные быстро забывают и начинают смотреть свысока , снисходительно что ли . Типа они молодцы , а нам ума не хватает спокойно забеременеть

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

😂😂😂 ума не хватило, точно 😂😂😂

0
01.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Точно-точно, это я и имела в виду) Уверена, если поднять их записи, то там будут и лихорадочные поиски симптомов, и причисление себя к беременным по каждому пуку с первого ДПО и тестомания и многое другое)))

0
01.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Как абстрагироваться от признаков не подскажу, могу рассказать свой опыт) Я по натуре прагматик до мозга костей, и у меня стакан всегда наполовину пуст, нежели полон. И признаки я регистрирую уголком сознания только если они действительно явные. В первую беременность в среду (где-то неделя после овуляции) я заполняла отчёты по работе, и у меня два раза закружилась голова. Опускаю голову к бумагам, и перед глазами всё плывёт. Пошла на УЗИ, врач покрутила пальцем у виска, но сказала, что есть желтое тело с хорошим кровотоком и толстенький эндометрий. В пятницу вечером, сидя в машине, я почувствовала два сильнейших укола в области матки. Такие, что я даже вскрикнула и сложилась пополам. Наутро тест выдал призрака, видимого моему глазу. А вот в прошлом цикле подмышки болели, тошнило весь день, газы, повышенный аппетит (подчёркиваю, это всё действительно имело место быть), а вот поди ж ты, после чистейших тестов снова пришли месячные. Это я всё к чему: признаков и лжепризнаков очень много, и не факт, что мы их выдумываем. Просто нужно отдавать себе отчёт, что эти симптомы могут быть как предвестниками беременности, так и предвестниками менструации, так что нам остаётся только ждать.

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да, Вы полностью правы! В прошлом цикле были явные симптомы и признаки, ни с каким пмс и тд не спутать. Беременность была , но сорвалась. А сейчас так..... Ни о чем

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Не может быть симптомов. На 5 день только имплантация происходит. Симптомы обычно только после задержки шпарить начинают. А до этого такие же как при ПМС

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Не согласна. У меня несколько беременностей было. И симптомы есть.

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Что до имплантации, сразу после ПА?))) не поверю. Поверю, что до месячных, но не на 5 дпо, когда возможно ещё ничего не прикрепилось.

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

На 8 дпо явные 2 полоски были, с младшим сыном.

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Ну так это полоски. Подрос уровень ХГЧ за 3 дня и вот вам полоски.

Имплантация происходит через 5 дней после о. У Вас написано, что сейчас 5 день. Т. Е. Только сегодня возможно произошла или произойдёт имплантация. Какие могут быть симптомы? Ну реально?)

Организм как-то должен начать реагировать на имплантацию (которой возможно ещё нет).

Я в жизни не поверю, что через час после имплантации у женщины может налиться грудь, появится токс и прочее...

Простите, это не реально.

А головокружение, слабость и то, что вы описали ничем от ПМС не отличается.

Это обычные симптомы которые могут быть при б и без неё и которых может не быть вообще.

Бывает ли токс до месячных? Редко, но бывает.

Но не в день имплантации.

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да все это понятно! Но хочется верить и надеяться, особенно, когда обычно никаких симптомов нет, и никакого пмс не бывает

0
01.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Минск

Не хочу лишний раз вас обнадеживаться, но и расстраивать не хочу) в общем, в первую беременность у меня симптомы были очень схожие. Только начались они чуток позже, ближе к М. ПМСа у меня не было никогда, максимум - чуть живот за день до поноет. Да и на думать я их себе не могла, потому что толком не планировали)

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Верить хочется до послушно последнего. Хотя где-то головой понимаю, что ничего в этом цикле не получилось

0
01.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Минск

Юля, постарайтесь не переживать, чему быть, тому не миновать. Ваше волнение делу не поможет.

Хотя что тут говорить)) у самой день задержки, а тест только призрак какой-то рисует, так я уж извелась вся)

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Удачи Вам!!!!

0
01.10.2020
планирую беременность Киев

С 2 дпо по 6 дпо очень яркие ощущения, это работа прогестерона.. а далее утехает.

На 5дпо даже имплантации не было еще, а значит и Б не настала покамест.

Подождите немного 🤗

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да, прогестерон скорее всего (((((

0
01.10.2020
планирую беременность Киев

Немного терпения и скоро увидите долгожданный 🍒 // полоски

0
01.10.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Это все надумано. С такими симптомами могут просто пойти М и никакая это будет не Б. У меня Б цикл никак не отличается от обычного, единственное - перед М ЯБ, будто вторая О.

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Согласна с Вами. Но верить то хочется

0
01.10.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Да, если очень верить, то все получится. Удачи вам!

0
01.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ужасно хочется спать. Очень. Это первый симптом. Беременность третья и всегда одно и то же. Болит голова. Ужасный жор. В этот раз классически тянет на соленое и уже давно. (грибы, огурцы). Все соленое мету.

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Спать хочется, да, жестко. Сегодня отрубилась на несколько минут ни с того, ни с сего. Но у меня младшему чуть больше года, бессонные ночи, может устала просто.....

0
01.10.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Не скажу про симптомы, но по БТ значение температуры будет занижено, нсли на 2 часа раньше измерить. Надо только в одно и то же время.

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Если раньше, то будет ниже? 😱 не знала, Спасибо. Думала, что наоборот

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Никаких симптомов не было до 6 недели

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Даже не знаю, радует ли это))))

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да вот я тоже парилась😁но факт остаётся фактом))

0
01.10.2020
Когда начинать делать тест на беременность? Посмотрите плиз!!!

Похожие записи