9 лет

У нас симптомы коклюша?!?

Я и сама закашляла,теперь лечимся все.
05.09.2015
Коклюш подтвердился по всем параметрам.Сегодня официально через комиссию продляли больничный,теперь можно не ходить туда через день.И старшую дочку тоже посадили на карантин,будут её обследовать.Пипец!!!! Где взять на всё это силы?
02.09.2015
Нам врач сказала, что прививка от коклюша действует не навсегда, ее защита продолжается несколько лет. Это связано с тем, что коклюш страшен только для маленьких детей, которые не могут еще управлять своими рефлексами, могут задохнутся во сне.
30.08.2015
У нас коклюш не высеился, но врач убеждена, что ОН. Переболел старший в 10 мес. кашель, по большей части ночной, с репризами, рвотой и одутловатостью лица. Скверная штука.
29.08.2015
Так может и паракоклюш течь . Мои в апреле переболели ( думаю именно паракоклюшем тк когда мы с старшей болели коклюшем бабушка устояла ) при этом Ду-ду ничего так без репризов а вот бабуся ночью с репризами классическими очень показательно , особо учитывая возраст 77 лет . Я их в охапку и на море самолетом на неделю , короче перелет и море в течении 7 дней забыли о кашле ..Ду хватило одного полета , кашель закончился , у бабушки прошли репризы , а обратно вообще все ок
29.08.2015
Oj ja vas ochenj ponimaju, ja koklushem bolela i znaju, chto eto takoje. Bolela uze v soznatelnom vozraste, on jeshe na kategorii delitsa jesli pamjatj neotshibajet. Ja kashlala i do rvoti, zadihalas toze. I znajete nam s mamij posovetovali progulki na lodke po reke, tak v starinu pomogali. Poskolku lodki ne bilo, pomogal prosto svezij vozduh okolo vodi, rechki.
29.08.2015
помогите,рак передаётся по наследству.