Скажите, кто в курсе, какая чувствительность у электронного теста clearblu и обычного?
Спасибо 🙂
Скажите, кто в курсе, какая чувствительность у электронного теста clearblu и обычного?
Спасибо 🙂
Электронный 25 , обычный думаю тоже
Ну это то что написано у него в инструкции , тест у меня с недельками
не правда, у меня хгч был больше 30,на фрау была уже хорошо отличимая полоска, а электронный написал не беременна
ага, мечтала сделать фото с надписью называется 😂😂😂
Электронный показа 1-2 недели с хгч 16, обычный тоже показал при этом же результате)
СашаШугар, это был примерно 8-9-10 точнее не скажу, было это более 3 лет назад)
Чувствительность ерунда,тесты ловят хгч до 10 единиц,не смотря что чувствительность 25 , электронный показал 1-2 при хгч 13