Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Будет ли овуляция или Надежда умирает последней

Вроде все ок, 2-3 дня приблизительно. Завтра уже по идее можно начинать стараться. Дюф до овули я бы не стала, как бы не задавил 🤔

0
01.10.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Катюшка - планюшка :), да вот и я боюсь! Пока пить не буду

0
01.10.2020

Сходите еще раз на узи, убедитесь что она была ну и тогда сразу дюфастон. Желаю удачи!

0
01.10.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Катюшка - планюшка :), мне назначили на следующую среду, да и раньше не получится из за работы сходить. Завтра пойду ещё тесты на овуляцию куплю

0
01.10.2020

Ну тогда по тестам, ощущениям отследите, в крайнем случае через 3-4 дня уже можно будет дюф начать.

0
01.10.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Катюшка - планюшка :), спасибо буду следить, но выделения как ЯБ уже появились, поэтому жду ее со дня на день ))) так надеюсь на этот цикл!! уже устала

0
01.10.2020

Как здесь это всем всё знакомо, натуральный "клуб ждунов" 😆 Желаю удачи нам всем!

0
01.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня бывает при 15 мм О на следующий день. Так что может быть и завтра

0
01.10.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Мика, завтра ещё тесты сделаю на всякий случай ))

0
01.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Viktoria Viktoria, у меня вот неожиданно сегодня пришла )

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

При Вашем цикле 32-33 дня О скорее всего возможна на 18-19 дц. Это же видно и по УЗИ на 16 дц ДФ 15 мм, каждый день он вырастает примерно на 2 мм и от 18 мм уже может совулировать. Соответственно дня через 2-4 ждите, самое время для ПА))

0
01.10.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Анастасия, спасибо!!!

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Доминантный 15 мм есть,думаю будет через дней 5

0
01.10.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Марина, ваши Слова как мёд на душу 😀))буду ждать

0
01.10.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Ну так все правильно. У меня тоже цикл 32-33, О на 17-18 ДЦ. Щас пару мм наберёт и совулирует.

0
01.10.2020
Мама троих (19 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Думаю, что дня через три должна быть!!!

0
01.10.2020
21 дц. Тесты овуплан Ну как так)))

Похожие записи