Девочки что скажете по поводу фоликулометрии ? Думаю когда стоит дюфастон начинать пить или вообще стоит начинать. Цикл у меня длинный 32-33 иногда до 35 доходит! Пойду повторно ещё 07.10
Будет ли овуляция или Надежда умирает последней
Вроде все ок, 2-3 дня приблизительно. Завтра уже по идее можно начинать стараться. Дюф до овули я бы не стала, как бы не задавил 
Катюшка - планюшка :), да вот и я боюсь! Пока пить не буду
Сходите еще раз на узи, убедитесь что она была ну и тогда сразу дюфастон. Желаю удачи!
Катюшка - планюшка :), мне назначили на следующую среду, да и раньше не получится из за работы сходить. Завтра пойду ещё тесты на овуляцию куплю
Ну тогда по тестам, ощущениям отследите, в крайнем случае через 3-4 дня уже можно будет дюф начать.
Катюшка - планюшка :), спасибо буду следить, но выделения как ЯБ уже появились, поэтому жду ее со дня на день ))) так надеюсь на этот цикл!! уже устала
Как здесь это всем всё знакомо, натуральный "клуб ждунов"
Желаю удачи нам всем!
У меня бывает при 15 мм О на следующий день. Так что может быть и завтра
Мика, завтра ещё тесты сделаю на всякий случай ))
Viktoria Viktoria, у меня вот неожиданно сегодня пришла )
При Вашем цикле 32-33 дня О скорее всего возможна на 18-19 дц. Это же видно и по УЗИ на 16 дц ДФ 15 мм, каждый день он вырастает примерно на 2 мм и от 18 мм уже может совулировать. Соответственно дня через 2-4 ждите, самое время для ПА))
Доминантный 15 мм есть,думаю будет через дней 5
Марина, ваши Слова как мёд на душу 😀))буду ждать
Ну так все правильно. У меня тоже цикл 32-33, О на 17-18 ДЦ. Щас пару мм наберёт и совулирует.
Думаю, что дня через три должна быть!!!