Войти
Elenkabest
Москва

Надежда умирает последней

Держитесь!!!!! Все будет хорошо!! Я свое старшее счастья ждала 4 года, вообще не могла заБ. И когда плюнула на все....  через несколько месяцев увидела 2 полоски, пока не сдала анализ, сомневалась в тесте, т.к. ни разу не видела 2 полоски. Мне все годы помогала твердая уверенность, что будет у меня ребенок. Верьте в это и все будет хорошо!!! Говорят, что надо представить своего малыша, как вы его гуляете, кормите и т.п.  УДАЧИ!!!!

0
14.04.2013
Elenkabest
Москва

Спасибо за поддержку!

0
15.04.2013
Надежда умирает последней С опазданием

Похожие записи