Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду девочку, 5 неделя Яя

Тест на О

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поздравляю с планированием)

А зачем тест на О?)

Может просто регулярную половую жизнь и все) чтоб точно попасть в О

Если не регулярный, то вообще очень сложно понять когда тестить(

Придётся много и часто делать

Сама вот пытаюсь понять как отслеживать овуляцию кроме узи

0
02.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Не всегда получается регулярно 😂

Ну щас вот он у меня 21-24 дня цикл, я была в том месяце на узи, на 7 дц 13 мм был фолликул, тоже сказали отсчитывать по 2 мм в день и придти через неделю

Ну я так и не пошла короче хаха)

Да думаю сделать тест тоже примерно с 7-8 дц, посмотрим чо будет

Вообще после родов какая то непонятка

0
02.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я поняла, что без хотя бы одной фолликулометрии ничего не могу отследить 😂

Нужна точка отсчета)

0
02.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Да я вот тоже на первую схожу, но как пишут типа каждые 2-3 Дня, по моему без стимуляции это простое расточительство)

0
02.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Берите овуплан! Он недорогой и работает отлично. Я ещё для подстраховки клеаблю держу, со смайликом. Он дорогой, поэтому его использую только если результат не очевиден

С овупланом пока такого не было

0
01.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Где бы его купить этот овуплан..

0
01.10.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Yana, я заказываю на аптека ру с доставкой в ближайшую аптеку 👍. Обычно за 1-2 дня привозят

0
01.10.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Вспоминаю твою запись в дневнике😂😂😂

« Родовая боль забылась, осталось лишь приятное воспоминание, очень скучаю по беременному состоянию, но рожать больше не хочу, категорически. Не знаю почему, но мне всегда казалось, что одному в семье лучше, сама так выросла и не представляю как можно родителей с кем-то делить) Муж думает иначе, что все будет, а я обещаю задуматься лет через 6-7😅«


Вот так у всех!)))

0
02.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Да я это переосмыслила все хаха)

Рожать понравилось слишком видимо 😅😅

0
02.10.2020
Махачкала

Добрый вечер. Я взяла длину последних 3 циклов сложила и разделила на 3,из полученного вычла 17 и у вас получится день цикла с которого нужно начинать делать тест на овуляцию. Тесты делала овуплан, мне понравились)

0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Ого какая схема) спасибо)

0
01.10.2020
Махачкала

Это на упаковке от теста на овулю написано так было)

0
01.10.2020
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Советую пройти фолликулогенез. Вместо тестов на овуляцию. Мы первого ребёнка планировали месяцев 6, а получилось забеременнеть в первый же месяц фолликулогенеза. Когда точно нам сказали, когда нужно "идти в бой"))). Удачи вам, скорейших двух ярких полосочек!😉

0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Фолликулометрию имеется ввиду? Дорого слишком выйдет) пока не горит, поэтому думаю и без этого пока обойдёмся)

0
01.10.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Овуплан. Они отличные.

Ну либо на Алике. Там горсть их можно заказать, неплохие на О тоже.

0
02.10.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ася обожаю eviplan. Всегда ими отлично довила О!!!! Ты уже за вторым?)

0
02.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Типа того 😂😂

0
02.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 7 лет) Москва

Овуплан, последний раз брала. Обычно с 11 дц всегда начинала делать

)

0
01.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Я тоже за Овуплан. Полоски в О яркие,не ошибёшься и по цене не дорогие совсем. На упаковке прямо написано,если цикл не регулярный,как подсчитать

0
01.10.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А я за эвиплан. При не регулярном цикле советую сходить на узи на 12 дц такрй же, посмотреть размер дф, есть ли он и потом самой считать по 2 мм в день

0
01.10.2020
Овуляция 10дпо

Похожие записи