выделения по дням цикла
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Какие выделения у вас после О? А какие за пару дней до М? И менялись ли как то выделения в беременные циклы? Очень интересно стало почитать про это, потому что от цикла к циклу всегда по разному у меня.
Ivy
Сразу после овуляции пару дней вообще сухо, потом начинаются белые кремовые выделения, ближе к месячным они становятся обильнее, более жидкие и иногда появляется желтоватый оттенок.
07.10.2020
Ответить
Клара
До О сначала пусто, потом начинается ЯБ, после О на следующий день начинается крем, прекращается за день до М
07.10.2020
Ответить
Мария
До О мало выделений, если и есть, то беловатые жидкие, в О ЯБ, после О белые густые как крем. В Б тоже белые как крем только прям обильно очень)
07.10.2020
Ответить
Кто то с форума
У меня всегда по разному) чаще всего во второй фазе густые белые, как крем. ЯБ не всегда наблюдается, редко даже) в беременный цикл его не было, никаких особых выделений
07.10.2020
Ответить
Надежда
Лучший способ это вести себе мини-дневник по самочувствию, выделения и т.п. Потому что у каждого может быть по по-разному, но приблизительно как проходит О выделения белые, не обильные т.е.там суховато🤪перед М опять водяные и их больше, у мене ещё например был показатель что буквально перед М меня прям распирало от желания С(как в О) и я то точно знала что ето 100% к месячным.
Как то так..
07.10.2020
Ответить
Виктория Александровна
После О сразу крем, за 1-2 дня до М вода, иногда желтоватая, подозреваю, ЖТ так выходит)
07.10.2020
Ответить