Я не знаю даже зачем пишу. Потому что я ничего не понимаю.
Последние М 6.09. Неделя задержки. Тесты положительные были трёх фирм на 2 день задержки. А потом...все. Все как один отрицательные. Месячные так и не пришли. Сходила на узи. Плодное яйцо в матке. 2 мм всего. Либо срок мал. Либо замерла. На хгч пойду завтра.
что думаете?
может есть ещё Надежда на хороший исход?
Пя в матке по узи. Тесты отрицательные
мария, на хгч иду завтра. Тесты были на 2 день задержки положительные. На 4 отрицательные
Настёна, какие тесты то хоть? Может дурацкие тесты? Чето мне кажется, на таком крошечном сроке само бы давно уже вышло, если бы замерло. 2мм всего.
Настёна, все это тяжело и печально. И все выпадает на нашу женскую долю(( Мы сейчас больше знаем и больше переживаем. Раньше, во времена наших мам, это были бы очередные М просто с задержкой и болезненные, никто бы на таком сроке про Б и не знал. И не переживал бы соответственно.
Есть тут случаи, что тесты не показывали, а Б есть. Так что ХГЧ вам в помощь и удачи!
Катя, беременность-то есть. Это понятно. Вопрос почему сначала тесты это показали. А затем стали отрицательные(
А тест выложите фото? Обычно неразвивающаяся начинает спускаться и узист это может увидеть. Если поддержка есть, то она может сохранять. Насколько пусты тесты? Хгч выводится не быстро и должен быть хоть призрак.
Вобщем 2 хгч вам прояснят картину.
Natali, пустые от слова совсем. Хоть как смотри. Про хгч поняла.
Во первых не паникуйте. У меня подружка узнала о беременности на УЗИ с задержкой 2 недели. За 2 недели все тесты отрицательные были. Малышу скоро 4 месяца 😀.
Мысли материальны, поэтому все плохие мысли выкиньте из головы!!! 🤗😘😉 Верьте в лучшее!!!
Ува, большое спасибо за поддержку. Просто если б они и были отрицательные. А то ж сначала положительные. А потом...
А она сначала не делала. Уже когда задержка была несколько дней 😉. Может и у нее вначале были бы положительные...
Знаете, я читала, что если проблемы с почками, то тест может ничего не показывать. Вдруг у вас какая то проблемка с почками началась, у беременных это частая проблема
Сдайте в динамике хгч через день до узи, если он уменьшается значит замершая, если растёт через неделю снова на узи.