Можно ли заниматься ПА после овуляции

Лучший ответ

Занимайтесь сексом тогда, когда вам хочется! Мы вот с мужем по графику занимались только в благоприятные дни (порой даже без особого желания)... два года так... потом забили и просто в удовольствие стали это делать... в первый же цикл бер наступила 🥰
11.10.2020
Только при ЭКО нельзя. А так - можно!
12.10.2020
А почему нельзя то? С мужем был кекс постоянно, и в удачный цикл практически каждый день (а иногда и по несколько раз в день), и при уже наступившей Б идентично.
12.10.2020
Пожалейте себя и мужа😅можно, конечно. Секс и при беременности не противопоказан, если нет проблем)
12.10.2020
Мужа пожалейте и себя. До фанатизма все не надо доводить. Чтож теперь сексом только раз в месяц заниматься? Только в овуляцию?
12.10.2020
А почему нельзя)? Вы же,когда не планировали, в любое время занимались)? Или вы волнуетесь, что беременности навредит? Не навредит
12.10.2020
Мы занимались любовью тогда когда хотели, и даже когда я уже была беременна и не знала об этом, и всё ок) наслаждайтесь друг другом!)
12.10.2020
А почему нельзя?
12.10.2020
А почему нельзя-то?)))
12.10.2020
Это спрашивает человек, который планирует беременность🤦‍♀️ Не можно, а нужно. С 7 дня цикла ( те после м) и до самого конца нужно, а не про тестикам и только в овуляцию.
11.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отмена дюфастона и поздняя овуляция. 1д.з и ничего😞