Войти

Беременность 9 недель

Sevara Rashidova
1Сыночек, 6 лет 3 месяца2Сыночек, 6 лет 3 месяца Самарканд

Только тонус и болело жёлтое тела.

0
21.10.2020
Ольга
Ярославль

Как о тонусе узнали? Какие при этом симптомы? У меня прострелами то в желудке, то в животе с права, слева а жёлтое тело у меня оно тоже наверно болит. Стреляет как будто, вот думаю не киста ли. Принимаю с 7 недели утрожестон т.к была отслойка хориона

0
21.10.2020
Sevara Rashidova
1Сыночек, 6 лет 3 месяца2Сыночек, 6 лет 3 месяца Самарканд

Тяжесть внизу живота была и тянуло вниз особенно когда долго ходила. Пошла на УЗИ сказали тонус. А жёлтое тело болело именно прострелами.

0
21.10.2020
Ольга
Ярославль

Вот и у меня прострелы там где жёлтое тело справа. Легла теперь везде прострелы и слева тоже. Вот думаю скорая в помощь или это норма

0
21.10.2020
Sevara Rashidova
1Сыночек, 6 лет 3 месяца2Сыночек, 6 лет 3 месяца Самарканд

Жёлтое тело будет болеть до 12 недель это норма а вот остальное я не знаю может стоит проверится на всякий случай

0
21.10.2020

В 8-9недель легла в больницу с токсом. В 9-10 недель по возвращению домой как то после душа так разболелся живот с боку, не могла ни согнутся ни разогнутся, только после того как пролежала 30 мин прошла боль. После этого вообще простудилась. А так до сих пор иногда могу чихнуть и почувствовать боль. Тянет живот по бокам. Матка растёт и мышцы её поддерживающие тянутся, отсюда и боли. После простуды насморк который появился с начало беременности пропал (10-11нед) и частые походы в туалет по ночам. С началом 15 недели вернулся и насморк и ночные страсти с туалетом.

0
21.10.2020
Lena Milkova
Адриан , 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

в 9 недель помню именно боли. Тянущие, может можно сказать что поожи на месячные. довольно сильные, сгибалась аж. к врачу бегала, на узи - всё в порядке. Прошло точно не раньше 10-11 недель, незаметно как-то. Помню что еще подругам рассказывала что мол вот, думала как признак беременности - отсутствие болей, которыми мы вечно недовольны при М, а оказалось что при М они хоть пару дней, а тут постоянно :)

0
21.10.2020
Вероника К
Матвей , 7 лет 3 месяца Балаково

В 10 недель все кончилось. И грудь не болела и не мутило. Врач сказал, ну ни всю же беременность так ходить, хватит. Все хорошо. Родила сыночка

0
21.10.2020
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 22 дня Свободный

Грудь помню перестала болеть и поддташнивать перестало (токс особо и не мучал).

0
21.10.2020

У меня в животе никаких болей не было, только токсикоз и грудь болела.

0
21.10.2020
Беременность, головная боль Узи

Похожие записи