Гармональный сбой
Девочки, кому что выписывала гинеколог при гармональном сбое месячных при их отсутствии либо мажущими выделениями?
Читать далее
Девочки, кому что выписывала гинеколог при гармональном сбое месячных при их отсутствии либо мажущими выделениями?
7 день лечу ребёнка линкасом и промывание носа и капли називин. Результата нет. Сегодня темп 37,5 подскажите пожалуйста чем ещё лечить?
Здравствуйте, ребёнку почти 2 мес. Не могла покакать 3 дня. Поставила половину глицериновую свечку. Расстроена не повредила ли я ребёнку анус. Оры были дикие но покакала и свечку выкакала