Чувствую почему то, что "набухла" матка, че то там короче чувствую))
Фраутест, сорян, попутала берега 🙄😂😅
Когда делала тесты, подумала, может Фрау меня удивит, нальется яркой полоской?) И что вы думаете)) Первая полоска, и сразу яркая!! Потом стала ещё больше ярчать, ну и МамаТест сразу же, первая полоска вообще яяяяяркая, вторая светлая просто была, в общем, смотрите сами))
Тесты сегодня, буквально недавно сделаны, 19 ДЦ, ну и удачи мне и вам!) 😊🤫✊🏻🤞🏻🤰🏻🤰🏻🤰🏻
Только замочила:
Тесту 5 минут:
Тестам вместе 5 минут:
Тесту 10 минут:
И тестам 10 минут и высохшие:
Ну и сегодня у меня УЗИ, которое я позже выложу отдельным постом)