Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Минск

Ура!! Овуляция сегодня 💃🏻💃🏻💃🏻  

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Маматест на О? Первый раз вижу. Удачной охоты, Акелла😁 Спермика на яйцеклетку)

0
29.10.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Мне даже Яндекс такие не выдал, что они вообще существуют и где купить 🙄

0
29.10.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Велта-Виктория, я такие тесты, как и эти же тесты на беременность, сама впервые увидела только в сентябре)

0
29.10.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

А, ясно. Значит до нас в след.году доедут)

0
29.10.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Велта-Виктория, спасибо)) 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 и вам удачи в следующем цикле!)

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Ждём ваше Узи. Ибо я Тоже после положительного теста сразу на Узи )

0
29.10.2020
планирую беременность Черновцы

Вперед✊

Полоски просто вау

0
29.10.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Вау, тут и гадать не надо ) Удачи вам!

0
29.10.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Cherry, да, самой нравится)) спасибо)) 😊🥰🤞🏻

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Ну вот и фрау раздуплился 😂 удачи !!!

0
29.10.2020
Стимуляция О клостилбегитом+укол ХГЧ Доминантный фолликул при приеме "Ярины"

Похожие записи