Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Минск

25 дц

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мне клеа никогда не давал реагенты и поэтому он мне понравился в этот раз, если есть беременность, то он чётко покажет и ярче эви.

0
29.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

А на мама чеках реагенты с динамикой 🙈 вот уж повезло...

0
29.10.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня в прошлом цикле тоже были ярчающие реагенты🙈. Дай бог конечно, что это ваша полосрчка и это начало

0
29.10.2020
Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), вот как это вообще работает? Как они ярчают?

0
29.10.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не знаю. Но поняла одно, на просвет фонариком реагент не виден, а полоска реальная видна шикарна. В этот раз ещё раз убедилась

0
30.10.2020
Екатеринбург

На фото плохо видно. Но мне этот тест не соврал. Хгч был, просто очень низкий. Его поймали только мама чек и эви. Остальные были с тенями еле еле. Переделайте.

0
29.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

вот с фильтром, не знаю что и думать

0
29.10.2020
Екатеринбург

А тут хорошо видно 🤞🤞🤞

0
29.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

Да, только вот клеар пустой

0
29.10.2020
Екатеринбург

Может разная чувствительность? Подождём утра. Хотя, говорят динамику даже на тестах видно через день. 🤞🤞🤞

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

Конечно сталкивалась. Мама чек всегда показывает слабые. Это реагенты. Мне они намного ярче показывали. Они даже в незамеченным в виде с реагентами

0
29.10.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Что эти тесты, что эвики говнистые стали, у меня уже давно фаворит клеар блу

0
29.10.2020
Мама троих (27 лет, 7 лет, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вообще по мне так,мама чек кайфовые тесты

0
29.10.2020
Я одна это вижу? Ангина при зачатии

Похожие записи