Вот такие вот полоски тени на мама чеках (нижний сегодня) и пустой клеар блю, даже не дал реагента, про который все всегда пишут
Если клеар пустой, то на мамачек 100%реагенты?
Может кто сталкивался с такой ситуацией?



Вот такие вот полоски тени на мама чеках (нижний сегодня) и пустой клеар блю, даже не дал реагента, про который все всегда пишут
Если клеар пустой, то на мамачек 100%реагенты?
Может кто сталкивался с такой ситуацией?



Мне клеа никогда не давал реагенты и поэтому он мне понравился в этот раз, если есть беременность, то он чётко покажет и ярче эви.
А на мама чеках реагенты с динамикой 🙈 вот уж повезло...
У меня в прошлом цикле тоже были ярчающие реагенты🙈. Дай бог конечно, что это ваша полосрчка и это начало
НЮША (ник в ИГ Visla79), вот как это вообще работает? Как они ярчают?
Не знаю. Но поняла одно, на просвет фонариком реагент не виден, а полоска реальная видна шикарна. В этот раз ещё раз убедилась
На фото плохо видно. Но мне этот тест не соврал. Хгч был, просто очень низкий. Его поймали только мама чек и эви. Остальные были с тенями еле еле. Переделайте.
вот с фильтром, не знаю что и думать
Конечно сталкивалась. Мама чек всегда показывает слабые. Это реагенты. Мне они намного ярче показывали. Они даже в незамеченным в виде с реагентами
Что эти тесты, что эвики говнистые стали, у меня уже давно фаворит клеар блу
Вообще по мне так,мама чек кайфовые тесты