Войти
планирую беременность Иркутск

Эвитест, 11 дпо примерно. Кому верить?

Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Ой , поздравляю 😋🌸🌸🌸, а какой у вас день цикла вообще ?? 🤔

А я вот сижу , и таюсь делать тест 😞

0
09.02.2019
планирую беременность Иркутск

Пришёл мой хгч 1,97 так что я не знаю что это и кто врёт, сдавала через час после электронного

0
09.02.2019
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Нет нет нет ... все у вас хорошо хГЧ расти будет 🤞 Не думайте плохо , а пере сдайте ещё , ок

Клеаблю не врут 🤨

0
09.02.2019
планирую беременность Иркутск

Сегодня по клеар блю электронному уже не беременна (((

0
10.02.2019
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

👀 как ?

Срочно переделайте ещё раз , обязательно 🤨

0
10.02.2019
планирую беременность Иркутск

Переделаю только эви тест, вечером, когда домой вернусь. Надежды у меня нет уже совсем. С организмом полная тишина, ничего не болит, не ноет, не тянет, грудь тоже молчит.

0
10.02.2019
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

У меня тоже не пойми что 👀

0
10.02.2019
Москва

Скорее всего был не большой ХГЧ, но начал падать.

0
09.02.2019
планирую беременность Иркутск

Да, видимо так и есть. Отменила сегодня дюф

0
10.02.2019
планирую беременность Иркутск

Теперь и я боюсь 😨 делать

0
09.02.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Не может быть на двух сразу реагенты..я чётко вижу) Пока не бросайте дюф, и сделайте тест послезавтра. Уже будет понятно, так как хгч удваивается раз в 2 дня.

0
07.02.2019
планирую беременность Иркутск

Спасибо за ответ. Завтра всё таки продолжу дюф хотя бы на два дня, я тоже думаю, что за это время должно всё прояснится. Хотя я когда сегодня делала днём, совсем не надеялась увидеть две, так как на эви у меня никогда даже намека на вторую не было.

0
07.02.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Вот, и у меня эви ложные никогда не выдавал. Если нет, то нет.

Удачи вам!)

0
07.02.2019
Мама пятерых (от 1 год до 11 лет) Сыктывкар

Поздравляю, все у вас хорошо. Я так же попалась, сделала тест там пусто, но через день сдела другой фирмы так там сразу // полоски, электронный показал 1-2 нед, для интереса купила такой же тест, так он показал еле еле вторую полоску

0
09.02.2019
планирую беременность Иркутск

Спасибо! Вчера сдала кровь, жду сегодня результата и очень надеюсь, что это не ошибка

0
09.02.2019
планирую беременность Иркутск

Хгч пришёл 1,97 ((( и прогестерон 0,5 хотя я пью его. Сказать, что я в шоке это ничего не сказать. Как так то

0
09.02.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня такое было 5 тестов разных фирм в е с полосками с утра и в обед , а вечером их уже не было на других тестах , значит полный пролёт 🥺

0
07.02.2019
планирую беременность Иркутск

Эви тоже так себя вели?

0
07.02.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Эви первые показали , да они сейчас вообще плохие стали , постоянно реагенты 🤷‍♀️

0
08.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Сделайте лучше утром, здесь все неоднозначно

0
07.02.2019
планирую беременность Иркутск

Сделаю конечно, просто не знаю бросать ли завтра дюфастон или покупать ещё пачку и пить ещё

0
07.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Я бы не бросала пока

0
07.02.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Вот честно, первый раз вижу вторую полосочку! Обычно сколько не вглядываюсь, не могу понять где что кто видит. Поздравляю!

0
08.02.2019
планирую беременность Иркутск

Спасибо! 😊

0
08.02.2019
Мама девочки (6 лет) Иркутск

Клеарблю хороший тест, и сроки достаточно точно ставит, так что верить ему, однозначно))
Я тоже его использовала и многие мои знакомые, ни у кого не врал)

0
08.02.2019
планирую беременность Алсунга

Цифровой самый правдивый из серии клеа блу...да и так видно вторую...удачи👏😉

0
08.02.2019
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Новочеркасск
Комментарий удален
0
07.02.2019
Москва

У меня так было много раз. Но у вас надеюсь беременность

0
07.02.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Клеаблю точно не врет))) удачи)

0
08.02.2019
планирую беременность Иркутск

Спасибо!

0
08.02.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Вижу! Повторите завтра. Удачи

0
07.02.2019
планирую беременность Иркутск

Спасибо! Надеюсь на удачу!

0
07.02.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Конечно б.

0
08.02.2019
планирую беременность Иркутск

Спасибо!

0
08.02.2019
А надежда ещё есть

Похожие записи