Войти
И КS
Планирую Иркутск

Эвитест, 11 дпо примерно. Кому верить?

ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ой , поздравляю 😋🌸🌸🌸, а какой у вас день цикла вообще ?? 🤔

А я вот сижу , и таюсь делать тест 😞

0
09.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Пришёл мой хгч 1,97 так что я не знаю что это и кто врёт, сдавала через час после электронного

0
09.02.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Нет нет нет ... все у вас хорошо хГЧ расти будет 🤞 Не думайте плохо , а пере сдайте ещё , ок

Клеаблю не врут 🤨

0
09.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Сегодня по клеар блю электронному уже не беременна (((

0
10.02.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

👀 как ?

Срочно переделайте ещё раз , обязательно 🤨

0
10.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Переделаю только эви тест, вечером, когда домой вернусь. Надежды у меня нет уже совсем. С организмом полная тишина, ничего не болит, не ноет, не тянет, грудь тоже молчит.

0
10.02.2019
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня тоже не пойми что 👀

0
10.02.2019
ivasenkou35
Москва

Скорее всего был не большой ХГЧ, но начал падать.

0
09.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Да, видимо так и есть. Отменила сегодня дюф

0
10.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Теперь и я боюсь 😨 делать

0
09.02.2019
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

Не может быть на двух сразу реагенты..я чётко вижу) Пока не бросайте дюф, и сделайте тест послезавтра. Уже будет понятно, так как хгч удваивается раз в 2 дня.

0
07.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Спасибо за ответ. Завтра всё таки продолжу дюф хотя бы на два дня, я тоже думаю, что за это время должно всё прояснится. Хотя я когда сегодня делала днём, совсем не надеялась увидеть две, так как на эви у меня никогда даже намека на вторую не было.

0
07.02.2019
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот, и у меня эви ложные никогда не выдавал. Если нет, то нет.

Удачи вам!)

0
07.02.2019
Марина
Старший сын, 11 лет 5 месяцевСтаршая дочь, 9 лет 7 месяцевМладшая дочь, 6 лет 9 месяцевСредний сын, 3 года 9 месяцевМой малышок, 1 год 3 месяца Сыктывкар

Поздравляю, все у вас хорошо. Я так же попалась, сделала тест там пусто, но через день сдела другой фирмы так там сразу // полоски, электронный показал 1-2 нед, для интереса купила такой же тест, так он показал еле еле вторую полоску

0
09.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Спасибо! Вчера сдала кровь, жду сегодня результата и очень надеюсь, что это не ошибка

0
09.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Хгч пришёл 1,97 ((( и прогестерон 0,5 хотя я пью его. Сказать, что я в шоке это ничего не сказать. Как так то

0
09.02.2019
Катена
Данила, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня такое было 5 тестов разных фирм в е с полосками с утра и в обед , а вечером их уже не было на других тестах , значит полный пролёт 🥺

0
07.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Эви тоже так себя вели?

0
07.02.2019
Катена
Данила, 15 лет 11 месяцев Москва

Эви первые показали , да они сейчас вообще плохие стали , постоянно реагенты 🤷‍♀️

0
08.02.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Сделайте лучше утром, здесь все неоднозначно

0
07.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Сделаю конечно, просто не знаю бросать ли завтра дюфастон или покупать ещё пачку и пить ещё

0
07.02.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Я бы не бросала пока

0
07.02.2019
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Вот честно, первый раз вижу вторую полосочку! Обычно сколько не вглядываюсь, не могу понять где что кто видит. Поздравляю!

0
08.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Спасибо! 😊

0
08.02.2019

Клеарблю хороший тест, и сроки достаточно точно ставит, так что верить ему, однозначно))
Я тоже его использовала и многие мои знакомые, ни у кого не врал)

0
08.02.2019
Миа
Планирую Алсунга

Цифровой самый правдивый из серии клеа блу...да и так видно вторую...удачи👏😉

0
08.02.2019
Юлия
Яна, 22 года 2 месяцаАнна, 17 лет 2 месяцаИришка, 12 летПланирую Новочеркасск
Комментарий удален
0
07.02.2019
ivasenkou35
Москва

У меня так было много раз. Но у вас надеюсь беременность

0
07.02.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Клеаблю точно не врет))) удачи)

0
08.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Спасибо!

0
08.02.2019
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Вижу! Повторите завтра. Удачи

0
07.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Спасибо! Надеюсь на удачу!

0
07.02.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Конечно б.

0
08.02.2019
И КS
Планирую Иркутск

Спасибо!

0
08.02.2019
А надежда ещё есть

Похожие записи