Девочки, ситуация такая... Очень поздняя овуляция, подтвержденная УЗИ, назначили дюфастон на 10 дней, сегодня последний день. Сделала днём тест на работе, вернее сделала два с промежутком в три часа. Это два нижних на фото, сразу появилась слабая вторая. Купила ещё тест так как глазам своим не поверила и сделала его вот недавно и там пусто. Неужели реагенты на двух? У кого было что-то подобное?
Добавляю и ещё не осознаю, чуть позже добавлю, как странно всё было в этом длинном цикле. Можно ли доверять клеар блю электронному, сделан утром.
