Войти

Боль в ЛЯ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Березники

Я овуляцию чувствую (на УЗИ подтверждает ся всегда) но боль не только когда сажусь, а постоянная в течении 2-6 часов. Может быть ЯБ может нет. Вы на УЗИ не были? Может киста. А тест на беременность не делали?

0
30.10.2020
Краснодар

Алёнка, не была. Но у меня уже М должны прийти вот-вот. Сегодня уже нет таких ощущений. Тесты делала и много, отрицательные

наверное, это было на скорые М

0
30.10.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

У меня после чистки так все М проходят. Прям постоянно тянет ЛЯ, начинается за неделю до М и ещё неделю после них. На узи ничего не увидели.

0
29.10.2020
Место под полоску? Глюк или // ?

Похожие записи