Цикл обычно 38 дней задержка уже 7 дней.... тесты молчат ... не чего не болит... чувствую себя как обычно.... 

Хрень полная...
Очено много гинекологических проблем; при которых можнт бытт подобный сбой. Вам бы к врачу и на узи
0
23.04.2017
Ответить
Проблемы могут возникнуть в любой момент, поэтому идите к доктору
0
23.04.2017
Ответить
Ну просто у вас гормональный сбой, сходите ко врачу, сдайте анализы. Зачем тесты, если вы сами писали, что даже не пытались с мужем
0
23.04.2017
Ответить
А, ну тогда я еще могу понять))) Но в любом случае, ко врачу сходить не навредит, объясните ситуацию, она осмотрит. Может, конечно, у вас после выкидыша еще цикл нормальный не восстановился
0
23.04.2017
Ответить
бывает) ну во-первых тест не всем сразу показывает , во-вторых бывают такие задержки без причины вовсе , когда даже это единичный случай . Ну и в третьих я бы бт измерила утром посмотрела нет ли воспаления (ттт)
0
23.04.2017
Ответить