Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Тесты вруны с фото

Мама мальчика (8 лет) Брекенридж

Девчонки! Ну там же самим производителем заложена вторая полоска, она так или иначе, конечно, может просвечивать при влажности от мочи. Делайте тесты минимум за 2 дня до Х или в сам день Х. Тогда и призраков не придётся разглядывать.

Мне жаль вас девочки, которые так этими тестами себе нервы портят.

Удачи и ТЕРПЕНИЯ!!!

0
29.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Брекенридж
Комментарий удален
0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Поддерживаю! Всем мамам терпение пригодится 🙂

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Это больше нервотрёпка для самой себя, в первую очередь 🥵

Ну а так, свою вторую беременность я на 8 дпо увидела с вот такими тестами (мне не пришлось глаза ломать , там сразу все вылезло)

И никакого дня Х с раздумьями, получилось или нет- у меня не было.

0
29.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Брекенридж

Я понимаю. Просто очень жаль ваши нервы.

Я свою беременность даже без тестов знала, вот было какое-то чувство, что-то изменилось внутри себя. Пошла купила фольку с омегой3 и с какой-то спокрйной уверенностью ждала дня Х (я не тестоманка😂 к счастью или нет, не знаю). А потом в день Х получила две яркие полоски.

При чём я обе беременности свои чувствовала. Но, первая к сожалению была ЗБ в 6 недель.

0
29.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Брекенридж
И грустно и смешно одновременно.
0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Во. Вот

Мария, беременность я чувствовала.

У меня отваливались соски ( как током - когда дотронешься чуть! Случайно.)

У меня все болело, я бесконечно спала и лежала на кроватке как уставший суслик ...

И много чего ещё.

0
29.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Ещё б знать когда этот день x, чтоб начинать делать тесты...)))

0
29.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Брекенридж

Хм... мне кажется, что женщины свой цикл более менее знают. Или это что-то сверхъестественное.😉😂

0
29.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

У меня 47 день цикла, и фиг его знает когда этот день х, после начала планирования вот такие качели. И предыдущий был 57, а тест показал // на 50 ДЦ, но произошел выкидыш.поэтому и пишу знать бы теперь этот день(

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Настя, ну как у вас дела ?

М ещё не пришли?

0
02.11.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Никак дела)) 51 день цикла, жду их в течении недели, надеюсь начнутся

0
02.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Казань

А ещё, вопрос, который вы задавали, О была у вас 17, так говорят нужно прибавить 2 дня после полоски двух, значит дпо считать вам с 19 числа, по факту 10дпо у вас... Не так ли

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Я была же на узи 19 числа

Где мне сказали что совулировала я около 2 дня назад

Хотите сказать она врет? 😀

0
29.10.2020
Мама мальчика (13 лет) Казань

Юлия, ну незнаю)))) вот ваша тема с температурой меня коснулась, температурила вместе с вами, но у меня до сих пор температура 37,2, да и по О +2 дня прибавила как полагается, жду, тесты вообще молчат так же (((

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Сейчас тоже померю.

Но у меня вчера уже не было, все ок.

Блин просто жалко девчонок разглядывающих тут Пра прадедов (сама в их числе)

Ведь блин, нормальную Б ты невооруженным увидишь!

Есть тут конечно исключения (нюша например)

Но это единицы

0
29.10.2020

Юлия, да, врач же сказала: около. В беременность первую тест 0, УЗИ: да у вас и овуляции то не было кака така беременность. Врач: у вас воспаление, вот вам уколы и свечи. Воспаление уже в 6м классе учится.

0
29.10.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мира Мир, это как? зачем два дня прибавлять?

0
29.10.2020
Мама мальчика (13 лет) Казань

Г Г, говорят если яркие полоски, значит О в течение 2 дней этих

0
29.10.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мира Мир, поняла, спасибо)

0
29.10.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов

Юль я такая же как вы с тестами схожу с ума уже куча лежит на след цикл, ну будем на него надеятся, Юль а почему хотите именно летнего малыша? Просто интересно

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Вот и мне с аптека ру сегодня привезли заказ

Там вот

Ждала его вчера 🙊

Господи быстрее бы М, чтобы не перемочить ещё и это все 🤕

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

По поводу родов весна- лето

Вот хочу коляску с новорожденным в тепло катать, а не одевать на него 7 тулупов , когда ему 2-3 недели а на улице минус 20.

Первый у меня июньский. Вот же ж был кайф. Я уезжала на дачу, клала в коляску марлевую пеленку

И с голеньким выезжала во двор ( на участке)

И так 3 месяца. Пока чуть не подрос

Пока болели швы и нельзя было сидеть, все щипало - одевала лёгкий сарафан 🤪 и выходила на уличку.

А не вот это вот все в -20. Ну вы понимаете

0
29.10.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов

Юлия, поняла) я уже готова в любое время неделю назад 30 отметила и начинаю уже депресовать что дочке 10 весной будет, знала бы что так будет спохватились бы раньше конечно

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

У меня сыну 10 кстати)

В 20 родила. И слава богу , как сейчас считаю.

Еле сохранили его в 7 недель с кровотечением.

Потом предохранилась 10 лет. Даже не пробовала. И вот, вышла замуж второй раз - ну и понеслась конечно) жизнь планюшки 😊

0
29.10.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов

Юлия, мне тоже сохранили в 5 недель и тоже предохранялись 9 лет, просто неохотели , т к дочка гиперактивная , роды были тяжёлые спасли её еле еле неделю в реанимации, потом жильё покупали потом вышла на работу и не до декрета было хорошее место и зп плюс ипотека большая а сейчас прям уже загорелась

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Ещё лот подъехал 🤣 уже восьмой вроде

Но тут по-моему вообще слабо , но

Только что сделала (ах злосчастная доставка тестов , не пощадила меня).

0
29.10.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов

Юлия, блин разве может везде реагент быть?

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

По ходу может.

Так что я к чему,

Верить надо не прадедам а нормальной видимой полоске, как у меня с предыдущей беременностью на 8 дпо.

И ноль сомнений.

0
29.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

На клео и фрау не вижу, на остальных вижу. Ну может ещё не пролет?)) М то ещё не начались

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Ну ещё 2 дня- около того.

Но я беременность чувствовала предыдущую ) тут точно нет 😉

Надеюсь на следующий цикл, а потом (если пролечу) то буду 7 мес пить противозачаточные - потому что хочу весенне - летнего малыша .

0
29.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Все ещё может быть)) Мы тоже будем планировать до конца года, хочу летом родить, не получится, значит отложим, а возможно и вовсе отменим. Так как мне скоро 32, мужу 37, я позже 35 вообще рожать не хочу, все эти риски и т.д.

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

А мне то придётся родить )

Это второй брак

У мужа нет детей

Кстати в декабре мне 31 🙈

0
29.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Придется)))) У меня уже 2 есть и муж один, мне проще, муж мальчика все хочет)Мне 32 в марте)

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Чтоб не разглядывать прадедов нужно просто следовать инструкции и мочить тесты не раньше дня Х ну или как написано на тесте (за 2 дня до М). Все просто 🤗

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Вполне согласна )

Но! На клиар написано ЗА 5 дней до М!

Ну а так же , мы же все ждуняшки)) мало кто может дотерпеть до дня Х 💕

А так, такая это потеря денег 🙄

Сурагатная мать дешевле (вчера с сестрой шутили, она тоже планюшка)

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Ну да, если пол года страдать этой фигней с тестами, то потом ещё и нервы придется лечить и глаза 😂

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Ахахахах

Вот на счет глаз- в точку смеюсь в голос

🤣💆🏽‍♀️

0
29.10.2020
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я такие всегда вижу как пустые. Беременный всегда розовый,хоть и бледный и четкий.

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Теперь и я такого же мнения

0
29.10.2020
Мама мальчика (13 лет) Казань

Юлия, но если прилетаем, то так же буду пить 7 мес противозачаточные, т.к будем целиться на весну и лето)))🤗🌷

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Вот и я такого же мнения.

Потому что малыша хотела в весну - лето.

А если в ноябре заБ , то выходит уже август будет ПДР.

Позже - уже точно не хочу.

0
29.10.2020
Мама мальчика (13 лет) Казань

Я за вами слежу у нас с вами, как под копирку) Меня интересует вопрос, как же у вас с ТТ? Была и прошла? Или держится?

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Была 3 вечера , один раз до 37,4

Остальные 2 вечера 37,1 примерно

Сейчас нет

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Я кстати верила искренне что это имплантация

Так как впринципе по дням совпадало

0
29.10.2020
Санкт-Петербург

Мама чек удивил, тоже по идее любимый тест, хотя однажды обманул, но это я тогда передержала.
хорошо отдохнуть!

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Спасибо.

Да, с мама чек - почти все уверяли что не врет.

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Далее

Лот 5- не подсвечен ( выброс денег)

Лот 6. (Клевер, чувств 12,5)

0
29.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Кременчуг

Я если честно всем подобным полоскам прадедам вообще сяитаю не нужно обнадёживаться, только ждать хороших полосок в срок...

Чего всем и желаю!!!

Мои тесты эвик и недорогой itest

0
29.10.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Екатеринбург

По мне, так все тесты отрицательные. Сразу видно, что полоски - это реагенты.

А Вам желаю удачи!

0
29.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

а месячные пришли?

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Пока нет. Ещё 2 денёчка.

Но О отслежена и узи и тестами. Все гуд. Если бы была Б

То уже даже по МАКСИМАЛЬНЫМ срокам - все бы прикрепилось 💕 и выдавало норм хгч.

0
29.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Юлия, нет месячных значит ещё возможна б

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Тут не поспоришь

0
29.10.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Давно знаю что мама тесты какашка, не знаю че его так любят)

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Ой тут так его хвалили 😝

0
29.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

Я вообще нечего у вас не вижу. Ну есть где то тонкие, но это обычные реагенты, тем более на мама чеке . На б*б даже не похоже.

0
29.10.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А вот клеар мой любимец и он у вас чист

0
29.10.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Говорят кстати что реагентит (были тут у дев посты).

0
29.10.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да, бывает, мне вот везло

0
31.10.2020
Девочки!! Как так!!!

Похожие записи