Сколько я видела реагентов....но таких никогда!
У нас двое детей - мальчик и мальчик :). Всегда мечтали о троих. Работаем над этим уже около 4-лет и все безуспешно. Я здорова, правда прогик низковат во вторник фазу и цикл в последнее время скачет. Муж вроде тоже здоров, сг сдавали неоднократно - всегда разная но в целом не критичная.
И вот дохтер назначила мне циклодинон и Дюфастон на три месяца и дала мне это время на зачатие, после чего грозит проверка труб (на что, честно говоря, я идти вовсе не готова). В общем решили мы эти три месяца постараться и если не получиться - отказаться от мечты о троих детях. Да.... стоит сказать о том, что первый ребенок был зачат упорными нашими стараниями, на которые ушло 2 года. Второй сын получился крайне неожиднно (это была самая приятная неожиданность). Ну а сейчас,повторюсь, 4 года открытых отношений, в том числе и с тестами на овуляцию и фолликулометрией и НИЧЕГО!
Так вот сегодня 8-9 дпо и так как сказать, что я тестоманка - ничего не сказать я уже пустилась во все тяжкие... За эти дни были сделаны itest, mama check и мама тест. Вчера мама тест был единственным местом в котором мне показалось могла бы нарисовать счёт вторая полоска. Сегодня утром, сделав mama check и не увидив там и намека на полоску, я психанула и решила замочить все тесты которые у меня остались и поставить на этом точку. Итак я замрчила itest, mama check отрицательные, остался мама тест. Сделала все по инструкции, не переживала (ровно 3 секунды) и кинула его на подоконник. Не помню времени прошло (относительно не много) смотрю, а там..... 


Руки и ноги помлели, потому как и признаки есть (возможно эффект Дюфа, поэтому на них не уповаю), не выдержала побежала в аптеку купила ещё мама тест и вот ,что получилось
. Получилось, что мама тест врёт!
Первый тест правда на утреннюю мочу сделан, второй на дневную, но не думаю что это как то могло повлиять на такую разницу. Обидно.....


