Вы Верите ли в приметы?!
Приметы! Может зря отдала зайца?
Приметы придумали люди чтобы как-то разнообразить свою жизнь и иногда оправдать себя)
У мелких бывает, когда не знают как обратиться и не так много слов в словарном запасе называют всех тётей подряд мамами. У меня племянник меня мог тоже мамой назвать, пока я с ним няньяилась.....
У подружки мелкую брала на руки, пока она уходила из-за стола....так та сразу начинала требовать грудь, это было в кафе...ой как не удобно.....орёт и пытается вытащить....
SursurruS, ко мне помню подошёл мелкий и взял за руку, и идёт рядом.. че-то там "мама"говорит.. а мне смешно стало)) просто слегка потерялся) вспомнила себя в детстве, тоже шла с папой и чужого мужика за руку взяла 😂ох дети такие дети))
покресник, пока учился говорить, всех молодых женщин называл "мама", мужчин - "папа", а моего папу при всех дедушкой назвал)
Если вы человек верующий- в приметы какие-то верить грех. Да и примета бредовая. Не загоняетесь вообще!!
Неверное когда зацикливаешься факты подтягиваются.....
Отдали- это наоборот,хорошо,может это тест на "мамскость" был))Мол,оставит себе- значит,не готова еще стать мамой,свои интересы ставит выше детских.
В хорошие приметы можно верить)Мы младшую дочь делали несколько лет,а за месяц до ее зачатия я нашла книгу Сирсов по уходу за детьми(просто лежала на лавочке ,так иногда делают,когда от книг избавляются,а выкинуть в помойку жалко.Мол,берите,кто хотите)Взяла себе,хотя вроде она и не нужна мне.Ну вот)))
Наш мозг так устроен, что когда нам чего-то очень хочется, то мы видим это везде и во всём, поэтому в приметы не верю, у одного- рассыпанная соль к ссоре, у другого-от сглаза, т.е противоположно...
Когда мне очень хотелось сыночка, ехал как-то со мной в лифте малыш с мамой, годика три наверно, он ей и говорит, показывая на меня- "я эту тетю знаю, это мама Лёши", через месяц сын уже жил в моём животике и я его, конечно, назвала ...Лёшей😂
Странная примета спереть игрушку у ребенка 🙈😅
Почему спереть? Нашла, это ж не украла. Просто не каждый начнёт заморачиваться в попытке найти ребенка, чья это игрушка....
Не принимайте на свой счёт) я вообще происходит примету, почти всегда потерянную вещь малыш может искать и грустить без нее. А тетя какая то утащила домой, странно же)
Перед тем как родился племянник мама нашла куклу пупса с причендалом))) а когда сестра была беременна племянницей я на дороге нашла розовую повязку с цветком на девочку. ))))
То что вы отдали это очень хорошо. М.б. ребенок страдал бы без любимой игрушки. Так что все нормально)
А я пупса нашла в сентябре,маленького,голенького.Подобрала,отдать некому было,рядом не было никого.Вначале обра довалась,подумала,что примета.А сейчас думаю- ерунда
Эх.....посмотрим....сейчас 9дпо и до нг у нас есть время.....вдруг Вам пупс как "знак"!
Все вы правильно сделали. Ребенку его игрушка дорога, а примета какая-то странная, если честно.
Да! Он был чистенький и свежий, явно недавно купили или берегли....
Зайца отдала не зря! Для всех кто не верит в приметы! Ровно через год я на узи услышала сердцебиение своего ребёнка! Завтра этому посту ровно 2 года!🥰девочки верьте и Ваши малыши обязательно придут к Вам👍🏻😇
может, это наоборот была проверка на эгоизм. а вы ее прошли, сделали хорошее дело, и теперь все у вас хорошо будет =)
Конечно правильно, что отдали. Не верьте в приметы, их придумывают люди
никогда не слышала про такую примету, не думаю, что из-за этого случится что-то плохое
Я на стороне вашего мужа, не выдумывайте
Вы всё правильно сделали!