Всем здравствуйте. Хочется спросить по поводу тестов на овуляцию.. Каждый раз когда делаю этот тест всегда показывает две полоски, правда одна яркая(контрольная), а вторая менее яркая. И неважно когда я это делаю ц меня всегда 2 полоски, не могу понять что это такое. Стараюсь отследить овуляцию для благоприятного последствия) помогите, разъясните

Вот пример моего цикла, всегда две полоски достаточно яркие и только на 31 ДЦ тестовая ярче контрольной, овуляция была на 32 ДЦ (подтверждено узи), так что, делайте дальше, до тех пор пока тестовая не будет такой же как контрольная, либо ярче. Удачи!