Войти

Задержка и дюфастон, помогите разобраться

Мама девочки (5 лет) Кишинев

Какая чувствительность тестов у вас? Вроде бы и виднеется что то. Сделайте завтра утром и завтра вечером по одному тестику. Если поярчает полосочка хоть немного то сможете идти хгч сдавать. Удачи ✊🤧🤰👶

0
29.10.2020
планирую беременность Доброполье

Ада Георгишенко, тесты в основном с чувствительностью 25.

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Сделайте тест чувств 10мме. Вообще дюф надо пить как только подтвердилась О в другом случае он подавляет овульку, это не хорошо.

0
30.10.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Сходите на узи лучше, вам там скажут состояние эндометрия, т.е. готов ли он к отторжению. К сожалению тесты пусты, дюфастон мог задержать месячные, да и овуляция точно не отслежена, навряд-ли беременность, если только не поздняя О, но на узи всё скажут.

0
29.10.2020
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Гусь Хрустальный

Аналогичная ситуация, отмена Дюфастона сегодня 3 день ,чуть помазало в обед и все опять чисто,простреливает яичник чуть левый и отдает в поясницу,тесты делала пусто,жду вот -уж пришли бы или показалось бы чтоль на тесте чего🤰

0
29.10.2020

Не поверишь , у меня ситуация точь в точь , ток дюфастон не пью )

0
29.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Сделайте завтра тестик, если поярчает то Оно самое!🥰🌸

0
29.10.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Тесты пустые, ждите М

0
29.10.2020
Без комментариев. Не знаю когда день Х))

Похожие записи