Войти
Новосибирск

Фемостон и дюфастон помогите разобраться

7
Мама мальчика (7 лет) Иваново
Так, ноупэник. Вы пьет фемостон 2/10, без перерыва. Заканчивается пачка и новую. На 16той таблетке фемостон а 2/10, то бишь второй белой, подключаете Дюфастон. На 26тую таблетку фемостона уже без него. И так три цикла. Вне зависимости от прихода месячных.
0
19.09.2018
Новосибирск
Я знаю что как вы написали , так все и пьют !!!! А мне врач сказала вместе с 1 таблеткой фемостона начать пить дюфастоном 14 дней ( то есть с розовыми таблетками вместе дюфастон ) вот меня терзают смутные сомнения можно ли так пить , не будет ли хуже сбоя ???? Но месячных до сих пор нет !!! Я думаю может с 16 таблетки подключить утрожестан ставить , а дюфастон пропить 14 дней и перестать !!!!
0
19.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново
А смысл с эстрадиолом пить прогестерон?
0
20.09.2018
Новосибирск
Я думаю , что она мне так назначила их вместе пить , чтобы эндометрий рос хорошо , а то у меня его совсем нет !!!! Был на 50 день цикла всего 3 мм !!!! Вот я пропью 14 дней сейчас розовые фемостон и дюфастон , а потом просто желтые фемостон без всего , так получается ?!
0
20.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново
Я бы так не пила. Прочтите мой первый коммент. А еще лучше уточните у врача.
0
20.09.2018
Новосибирск
Со второй пачки , я так и начну пить !!! У меня сейчас путаница получилась с первой пачкой !!!!
0
20.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново
Насчет замены Дюфа на утрик не советую. Ф и Д производятся одним производителем, таблетки белые в фемосионе тот же самый дюф. Вам просто усиливают вторую фазу в фемостоне , по схеме эндометрий должен, просто должен вырасти.
0
20.09.2018
Можно ли начать пить фемостон 2/10 Месячные на 18 день цикла

Похожие записи