К сожалению, моя беременность прервалась на сроке 6 недель, и делали медикаментозное прерывание.
После аборта прошло уже около 2-ух недель, психологически я полностью восстановилась и хотелось бы идти дальше. Овуляция у меня очень редкая из-за МФЯ, но в этом цикле вроде будет, обидно будет ее упустить.
В связи с этим вопрос, кто когда начинал планировать беременность после МА или ЗБ на раннем сроке? Когда получилось?
Была на узи, эндометрий на 12 день нечеткий и 0,99 см.
Как думаете, есть ли смысл пробовать сразу же в этом месяце с таким эндометрием или нужно подождать?