Войти
планирую беременность Москва

Планирование после МА

Москва

Если на УЗИ все чисто, ждать не обязательно.

0
30.10.2020
планирую беременность Москва

Алена, Спасибо за ответ!) А что значит "чисто на УЗИ"? так то вроде все чисто, но эндометрий для первой фазы нечеткий сказали.

0
30.10.2020
Москва

Если вышло плодное яйцо полностью, сгустков нет, эндометрий однородный.

0
30.10.2020
планирую беременность Москва

Алена, Понятно, спасибо!

0
30.10.2020
Москва

Нечеткий контур - скорее всего говорит о неоднородности. Лучше, конечно, пропустить цикл. Но если м-эхо (толщина) не менее 7мм, то клетке абсолютно все равно, к однородному или к неоднородному прикрепляться.

Просто считается, что надо дождаться однородного, так лучше.

Но если овуляция раз в пол года, тогда конечно выбор за вами - тут уж как Бог пошлёт.

0
30.10.2020
планирую беременность Москва

Алена, спасибо большое)

0
30.10.2020
Мама мальчика (15 лет) Тула

Ну вообще не рекомендуется сразу-то после МА. С первым месяцем даже не все сгустки выходят. Подождите лучше

0
30.10.2020
планирую беременность Москва

Марисоль, спасибо! Первый раз с этим сталкиваюсь, не знаю чего ждать. думала, что всё точно вышло при кровотечении после прерывания.

0
30.10.2020
Мама мальчика (15 лет) Тула

Анна Комар, у меня три месяца выходило до четкого и ровного эндометрия. Забеременела через 7 месяцев вот после МА. Но я не знаю что у меня там с овуляцией, я не отслеживала, да и в принципе не чувствовала никогда.

0
03.11.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

У меня тоже не вышло все сразу. Я боялась рисковать в первый цикл, так как сразу вторую ЗБ не пережила бы,наверное

0
17.11.2020
Томск

Я скажу вам так, конечно для организма это стресс, я не рискнула. Да и на фоне нервов овуляция у меня не пришла вообще после МА. Но у меня есть история, моя близкая подруга после второй потери, тоже был МА, все конечно отпустила и даже не думала об этом, была в разочаровании, но, месячных так и не дождалась, потому что забеременела дочей, недавно родила) беременность в принципе была не сильно сложной, поддержки и дюфастона и клексана были, но на сохранении не лежала. Так что дело только за вами и вашим организмом))

0
30.10.2020
планирую беременность Москва

Kiki Tiki, Спасибо за ответ) отличная история, очень воодушевляет.

У меня овуляция - большая редкость, а тут вроде должна быть... Сейчас пропущу, непонятно сколько еще ждать(
Не эндометрий на узи "нечеткий контур" и никто мне не объяснил, чем это плохо и черевато...

0
30.10.2020
Планирование беременности после выкидыша  Беременность сорвалась на 10-й неделе :((

Похожие записи