Войти
планирую беременность Москва

Что это?

Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Если на 7дз тесты отриц, то бер никакой нет

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Индира Абдурашидова, 🙌надеюсь , что это просто сбой. Переживаю что может быть киста или внематочная 😟но я так понимаю что при внематочной тоже будут поститься тесты.

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Это точно не внематочная... а киста может быть...

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Блин, про вакуумное удаление не слышала. Но по своему опыту знаю, что эта противная штука сильно вероятно снова вернётся. Мне два раза удаляли хирургическим путём и вот третья со мной, все в одном и том же месте. Больше удалять не буду, просто наблюдаем, чтобы не увеличивалась

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

SofiBon, у меня 10 лет назад ( мне тогда было 15) были 3 штуки с интервалом в несколько месяцев и все в разных местах. Тогда врачи сказали, что видимо гормональная перестройка организма. И теперь у меня 3 шва, один аж 6 см🙄. А вот при вакуумное удаление делается все через один прокол)

Сейчас видимо произошёл серьёзный сбой, который спровоцировал задержку и фиброаденому😝

0
30.10.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Тула

В жизни всякое бывает. Цикл 27-28дней был . Тесты молчали до 35 ДЦ. Я тоже тогда уже не верила что может быть б.

0
31.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Кристина, да, конечно крошечная надежда все-таки есть) у меня примерно на 25-26 день цикла были такие выделения, будто произошла овуляция) 🙏жду понедельника

0
31.10.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Во время внематочной хгч растёт нормально, даже очень хорошо вначале. Т.е. нет внематочной, если даже теней не тесте нет. Насчёт остального честно не знаю.

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Светлана Никиткова, спасибо, что не прошли мимо🙌

0
30.10.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Фукуока

Здравствуйте, так пришли месячные в тот цикл или беременным оказался?

0
18.05.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Диана, пришли месячные через пару дней)

0
18.05.2021
Хгч на 8-9 ДПО Индол с Айхерба.

Похожие записи